Измена. Жизнь заново (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я лишь обрадовалась, что оставила этого человека в прошлом, и больше меня с ним ничего не связывает!
Теперь у меня совсем другая жизнь! И я абсолютно счастлива!
Мы и правда отметили нашу свадьбу только вдвоем на острове. Не хотелось всех этих пышных торжеств и кучи знакомых и родственников. Все это у меня уже было.
Поэтому на этот раз все было очень просто и невероятно романтично – берег океана, песчаный пляж, розовые лепестки, закат.
Я в легком белом сарафане, а Демид в белой льняной рубашке и штанах. Оба босиком на белоснежном мелком песке.
Я смотрела в его глаза и понимала, что безмерно его люблю, а в душе плескалось счастье.
Мы рассказали о свадьбе нашим родителям лишь по возвращении. Конечно, они были в шоке. Но при этом очень рады за нас.
Моя мама была потрясена, что я так быстро вышла замуж сразу после развода, но приняла мое решение.
А родители Демида так и вовсе сияли от радости, когда узнали, что сын, наконец, женится. Мне они очень понравились, да и я им, похоже, тоже.
Я по-прежнему работала в клубе у Демида, хоть в этом и не было необходимости.
Отношения на работе после того, как все узнали, что я – жена хозяина, особо ни с кем не испортились. Возможно, они просто боялись их со мной портить, но мне было все равно.
Но сейчас, уверена, Демид настоит на том, чтобы я оставила работу. Он уже завел счет на мое имя и положил туда приличную сумму, чтобы я чувствовала себя свободнее.
Это было для меня вроде подушки безопасности, хоть я ему и полностью доверяла. Но все же жизнь меня научила, что иметь свои деньги – это важно. И это помимо той карты, которую он мне дал для расходов.
Так что теперь я могла не бояться остаться без средств, но я просто получала удовольствие от работы в клубе.
Впрочем, сейчас причина оставить работу и правда была уважительная. Я улыбнулась и погладила свой еще пока совершенно плоский живот.
Наша семейная жизнь мне безумно нравилась. Мы с ним хоть и были совершенно разные, но все же неплохо подходили друг другу. Мне очень нравилась его решительность, но при этом рассудительность.
Он бывал эмоционален, но всегда взвешивал все действия и поступки. Я многому училась у него, в том числе понимать саму себя и свои собственные интересы и потребности. Росла рядом с ним, как личность, укрепляя мою уверенность в себе.