Овладей мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что-то словно оттаяло и потеплело у меня в душе, когда я думала о нем и обо всем этом.
- Мы приехали, — сказал Александр, когда остановился возле небольшого стильного здания с табличкой “Медицинский центр. ВИП отделение”.
– Проходите, называете Вашу фамилию и все. Вас примут. Я буду ждать тут.
– Спасибо, — машинально проговорила я, выходя из машины, и нерешительно вошла в здание.Никогда не любила приемы у врачей, тем более у гинекологов. С ними мне разве что поговорить раньше можно было. Вряд ли я, с отсутствием интимной жизни, была им интересна как пациент.
– Добрый день, — услужливо проговорили в регистратуре.– Подскажите Вашу фамилию, и мы проведем Вас в кабинет.
– Любимова, — девушка мне мило улыбнулась, и принялась что-то набирать на компьютере."
"– Прошу, — она показала мне рукой направление, — врач Вас ждет. Это первая дверь. Прямо тут.
От того, что идти было недалеко, легче мне не стало. Я пыталась оттянуть этот момент как можно дольше, но, как говорится, время пришло.
– Проходите, — раздалось из-за двери, как только я постучала.
Приоткрыв ее, я увидела добродушную женщину в возрасте.
Как хорошо, что врачом была именно женщина. Конечно, говорят, что медики на работе существа бесполые, но раздеваться перед незнакомым мужчиной для меня было бы просто ужасно.
– Здравствуйте, меня записали к Вам на прием, но я не совсем понимаю..., — промямлила я, совершенно не зная, для чего я здесь.
– Все хорошо, душенька, — мягко проговорила женщина, — я все понимаю и знаю.
– Ты раздевайся и ложись на кресло, — она посмотрела в сторону ужасающего агрегата, — и, главное, не нервничай. Это вполне себе естественно и все мы проходим через подобное.
Во время осмотра я пыталась мысленно отстраниться и думать о чем-то постороннем. Удавалось плохо, но все же удавалось.
– Вот и все, — улыбнулась врач, снимая перчатки, — мы закончили. Можешь одеваться.
– И...как?– все заняло от силы минуту, и я не знала, что и думать.
– Все хорошо. Ничего не повредилось. Стоило ли Вашему мужчине так переживать?
Она пожала плачами, и начала заполнять какие-то бланки, а я растерялась.
Значит, Артем за меня переживал?
– Спасибо, — проговорила, когда оделась и уже пошла к выходу. Но тут меня остановил голос врача.
– Душенька, ну куда же ты. Мы еще не закончили. Есть кое-что еще, о чем просил Артем Сергеевич...
Глава 4.
Выйдя из центра, я сразу же нашла взглядом машину и направилась к ней.