Джулия Ромуш — «Овладей мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Овладей мной читать онлайн

Обложка книги Овладей мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?- Да. В обмен на...- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не договорив, я просто вышла из  помещения. Прикрыла за собой дверь и выдохнула, но легче мне не стало.

– Александр, — я в толпе увидела знакомую фигуру, — отвезите меня домой.

– Хорошо, — кивнул мужчина, и мы прошли к машине.

Только спустя полчаса поездки я поняла, что мы едем не туда. Опять.

Сначала я под домом имела в виду, реально тот дом, где я жила последнее время, но сразу поняла, что мы направлялись не туда. Потом опять ошибочно посчитала, что мы едем в мою старую квартиру. Но, снова мимо. Промах.

– Куда мы едем?

– К вам домой, — я не услышала ничего вразумительного и не поняла ровным счетом ничего, пока мы не остановились в районе города, где располагались новостройки.

– Выходите, — пока я была шокирована, Александр распахнул дверь и помог мне выбраться наружу.

– Что мы тут делаем?– спросила я в недоумении.

– Я вас привез туда, где вы теперь живете...

– Но...– я все так же не могла сложить два и два.

– Распоряжение Артема Сергеевича, — он прервал мои дальнейшие расспросы.

– Что все это значит? Я ничего не понимаю, — сказала в ступоре, — я никуда не пойду.

Дайте мне поговорить с Артемом. Что происходит? Он не может меня просто так взять и  выгнать...

У меня начиналась истерика и это понимала не только я. Александр достал из кармана телефон и начал кому-то звонить.

– Вы ведь ему звоните? Артему?

Он кивнул, словно был ужасно занят и не мог отвлекаться.

– Артем? Артем!– я буквально вырвала телефон из рук водителя. — Что все это значит? Когда ты приедешь? Когда мы поговорим?

Я напоминала сумасшедшую, потому что  практически все это кричала среди бела дня.

Вот просто стоя на улице. Не стесняясь никого.

– Я не приеду, — послышался его ровный голос, и  я сразу же успокоилась. — Слушайся во всем Александра. Он привез тебя в твою квартиру.

– Хорошо, хорошо... Ты сейчас не приедешь, — я начала судорожно соображать и спрашивала о том, что меня сейчас очень волновало. — А когда мы сможем поговорить? Мне нужно все объяснить. Ты меня простил? Я же ведь старалась...

– Мия, — прервал он меня резко, — я больше не приеду.

Никогда. Сегодня я улетаю из страны.И, видимо, чтобы больше не выслушивать мою истерику, просто положил трубку.

– А как же? А что же..., — я была словно рыба на суше."

"– Вот ключи, — протянул мне водитель связку, — пятнадцатая квартира, четвертый этаж...

– Но...

- Поднимайтесь, располагайтесь, — он жестом указал на подъезд. — Ваши вещи уже там. А я пока съезжу за вашей сестрой. Думаю, что мы вернемся через час.