Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Марк сдавливает мои плечи до боли и буквально запихивает в дом.
— К нему нет смысла. Он все равно без сознания. Если будут какие-то новости, тебе сообщу первой. Для этого и сейчас приехал.
— Кто это сделал? Это ведь не случайность?
— Знаю пока только, что кто-то повредил тормоза и они не сработали. Степанову и его людям не было смысла это делать. Иначе он не сел бы в одну машину с Русланом. Оставайтесь в доме. Я приеду, как только смогу. Ну все, Мила. Все. Не плачь.
Марк быстро обнимает меня, поглаживая по спине.
— Рус выберется. И не из такого выбирался. Я как-нибудь расскажу тебе несколько историй. Он выживет. Даже не думай о плохом.
Проходит несколько дней, но Марк не приносит хороших известий. Состояние Руслана остается все тем же.
А в один из дней Марк даже забирает своих людей из охраны.
Понимаю, что все очень серьезно.
— Это наш шанс, — шепчет Мария, глядя, как люди Марка покидают двор.
— Остается только личный телохранитель Марка. Вадик. А он живой человек и ему тоже нужно когда-нибудь спать.
Я киваю.
Да.
Это наш единственный вариант. Именно сейчас.
Я не знаю, что может случится дальше. И не хочу зависеть от Марка. Друг он или враг, все равно! Ни от кого зависеть не хочу!
Тем более, что Степанов в реанимации. Значит, мне ничего не угрожает.
— Через час, — шепчет Мария, когда Вадик уходит в домик охраны.
— Одеваемся в удобную одежду и берем только самое необходимое.
Мы выскальзываем из дома.
Мария ведет меня вглубь сада прямо за ним.
Пробираемся осторожно в тем узком месте, где нет камер.
— Здесь есть небольшой лаз, — Маша уверенно ведет меня в сторону леса. — Марк не устанавливал здесь камер и сигнализации. Считал, что нету смысла.
Мы перелезаем через совсем невысокую оградку.
Я все время жду, что завоет сигнализация и нас очень быстро вернут обратно. Но… Ничего не происходит.
— А теперь бежим!
Маша ловит меня за руку и мы несемся по узким дорожкам в темноте.
— Ну вот и все.
Выходим на какую-то трассу.
— Через километр примерно будет придорожное кафе. А там и машину можно взять.
Добираемся и на наше счастье замечаем несколько ночных рейсовых автобусов и просто легковые машины.
— Прощай, Мила. Я желаю тебе счастья. Дальше нам с тобой в разные стороны
— Ты свяжешься со мной? Сообщишь, как устроишься?
— Нет, — дергает головой. — Ты все-таки жена Руслана. Можешь поддаться искушению все ему рассказать, а он скажет Марку. Так что… Нет. Прощай.