Кира Шарм — «Измена. Я не прощу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Измена. Я не прощу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я беременна, любимый! Мечтаю о том, когда окажусь дома и сообщу мужу эту радостную новость. Утону в его объятиях. А свалившиеся проблемы мы будем решать потом. И… Замираю, как вкопанная, когда вижу своего любимого мужа в обнимку… С моей сестрой! На нашей с ним постели! — Она скоро вернется, любимый. Ляля томно переворачивается на живот. Пробегает наманикюренными ноготками по кубикам на торсе Егора. Спускаясь до самого низа. Егор с шумом и свистом выдыхает сквозь сжатые зубы. Притягивает ее к себе. В один день я потеряла все. Любимого. Семью. Наследство отца. Кажется, хуже уже быть не может, но… Единственный, кто мог бы мне помочь, может оказаться еще большим чудовищем, чем мой муж! К тому же, он меня ненавидит.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Марк сдавливает мои плечи до боли и буквально запихивает в дом.

— К нему нет смысла. Он все равно без сознания. Если будут какие-то новости, тебе сообщу первой. Для этого и сейчас приехал.

— Кто это сделал? Это ведь не случайность?

— Знаю пока только, что кто-то повредил тормоза и они не сработали. Степанову и его людям не было смысла это делать. Иначе он не сел бы в одну машину с Русланом. Оставайтесь в доме. Я приеду, как только смогу. Ну все, Мила. Все. Не плачь.

Марк быстро обнимает меня, поглаживая по спине.

— Рус выберется. И не из такого выбирался. Я как-нибудь расскажу тебе несколько историй. Он выживет. Даже не думай о плохом.

Проходит несколько дней, но Марк не приносит хороших известий. Состояние Руслана остается все тем же.

А в один из дней Марк даже забирает своих людей из охраны.

Понимаю, что все очень серьезно.

— Это наш шанс, — шепчет Мария, глядя, как люди Марка покидают двор.

— Остается только личный телохранитель Марка. Вадик. А он живой человек и ему тоже нужно когда-нибудь спать.

Мила. Мы должны успеть, пока он не прислал кого-то ему в помощь.

Я киваю.

Да.

Это наш единственный вариант. Именно сейчас.

Я не знаю, что может случится дальше. И не хочу зависеть от Марка. Друг он или враг, все равно! Ни от кого зависеть не хочу!

Тем более, что Степанов в реанимации. Значит, мне ничего не угрожает.

— Через час, — шепчет Мария, когда Вадик уходит в домик охраны.

— Одеваемся в удобную одежду и берем только самое необходимое.

Мы выскальзываем из дома.

Мария ведет меня вглубь сада прямо за ним.

Пробираемся осторожно в тем узком месте, где нет камер.

— Здесь есть небольшой лаз, — Маша уверенно ведет меня в сторону леса. — Марк не устанавливал здесь камер и сигнализации. Считал, что нету смысла.

Мы перелезаем через совсем невысокую оградку.

Я все время жду, что завоет сигнализация и нас очень быстро вернут обратно. Но… Ничего не происходит.

— А теперь бежим!

Маша ловит меня за руку и мы несемся по узким дорожкам в темноте.

— Ну вот и все.

Выходим на какую-то трассу.

— Через километр примерно будет придорожное кафе. А там и машину можно взять.

Добираемся и на наше счастье замечаем несколько ночных рейсовых автобусов и просто легковые машины.

— Прощай, Мила. Я желаю тебе счастья. Дальше нам с тобой в разные стороны

— Ты свяжешься со мной? Сообщишь, как устроишься?

— Нет, — дергает головой. — Ты все-таки жена Руслана. Можешь поддаться искушению все ему рассказать, а он скажет Марку. Так что… Нет. Прощай.