Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оборачиваюсь, но он просто скользит взглядом по гостям и тут же снова наклоняется к Марго. Улыбается ей, и….
Черт!
Они правда выглядят, как пара!
Марго поправляет Русу воротник рубашки, как будто имеет на это все права! А он придерживает ее за локоть!
Быстро запираюсь на ключ. Плещу себе в лицо ледяной водой.
Ничего уже не понимаю.
Мы ведь должны были здесь появиться вместе!
Значит, у Руслана не нашлось времени даже позвонить мне и рассказать про аварию. А с Марго ворковать у него времени просто полно!
Я решила, что ему важно не опаздывать на эту свадьбу! Что у него здесь какие-то важные дела.
От которой он не отрывается! Настолько, что даже не заметил моего появления!
Ладно. Я разберусь. Но сейчас главное держать лицо!
А это трудно. Потому что хочется выцарапать глаза. Им обоим!
Да как он может, тем более, после всего, что между нами было! После всего, что он мне говорил!
— Мила.
Вздрагиваю от знакомого голоса. А ведь я была уверена, что нахожусь здесь одна!
— Егор? Как ты здесь оказался? В любом случае, ни видеть тебя, ни общаться я не собираюсь!
Решительно берусь за ручку двери, но он дергает меня на себя.
— Отпусти!
Пытаюсь отбиться, но все бесполезно!
Егор просто заталкивает меня в кабинку. Закрывает проход, упираясь в стенки обеими руками.
Глава 36
— Мила. Подожди. Выслушай меня.
Он взъерошивает волосы.
Выглядит осунувшимся и будто постаревшим.
Смотрит на меня умоляющим взглядом, и…
Что-то внутри меня дает трещину.
Это ведь Егор.
Человек, которому я доверяла на все сто. С которым я ложилась спать и просыпалась. Который выхаживал меня после смерти отца. С которым мы завтракали вместе в постели и с которым я собиралась провести всю свою жизнь! Вместе!
— Я не причиню тебе вреда. У нас мало времени. Прошу тебя.
Черт. Черт, черт, черт!
Все, что я должна сейчас, это решительно уйти!
Но он и правда выглядит таким… Потерянным? И я, возможно, совершаю свою главную ошибку сейчас!
— О чем нам разговаривать, Егор? Все твои разговоры теперь с Лялей! Меня оставь в покое! Я ведь тебе не нужна!
Больно.
Стоять вот так рядом с ним. Смотреть в его глаза. Когда он так близко, и такой… Чужой.
А перед глазами та самая картина. Как он трахает сестру на нашей брачной постели! И боль накрывает с головой. Снова. С Русланом я держалась, но теперь…
— Ляля, — он кривится. — Она никто для меня, Мила. Никто. Я всегда любил и люблю только тебя.