Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У меня не так много времени, и я собираюсь провести его с пользой!
Он снова начинает терзать мои губы.
Спускается вниз, обхватывая полушария грудей руками. Сдавливает соски. Одним рывком распахивает мои бедра, вклиниваясь межу ними.
И…
Все вопросы и мысли просто вылетают у меня из головы!
— Руслан.
Я потягиваюсь в нежных объятиях мужчины.
— Кажется, уже обед.
— Какая разница, Мила. Я готов так провести всю жизнь. С тобой. В постели.
Посмеиваюсь, пряча лицо на мощной груди.
— Голодная?
— Зверски.
— Я сейчас.
Рус уходит, а я закутываюсь в легкое одеяло.
Такой счастливой я себя не чувствовала… Никогда?
Похоже, что так. С Егором все было как-то… Совсем иначе.
Правильно. Надежно. Уверенно, но…
Не так. И близко такой страсти и таких чувств никогда не было! А тело… Господи, да я даже представить себе не могла, что мое тело способно та такую страсть!
Рус приносит на подносе ароматные стейки.
— Прости. Больше ничего в доме нет.
— Спасибо. Этого вполне хватит, а на ужин я что-нибудь придумаю.
"— Мы сегодня ужинаем не дома, Мила. Забыл сказать. Сегодня мы идем с тобой на свадьбу моих хороших знакомых.
— О….
Только и успеваю выдохнуть.
Черт. О таком нужно предупреждать заранее! Я бы приготовилась, а сейчас и вовсе выгляжу, как после самой настоящей битвы!
— Ты очень красивая, Мила. Обалденная просто. Даже не заморачивайся!
Рус прикусывает мочку моего уха. Чуть потирается щетиной по чувствительной коже шеи ниже ее.
— Мы потом наверстаем. Устроим себе шикарный медовый месяц. Никаких дел. Никаких встреч. Сбежим куда-нибудь только вдвоем. А сейчас… Нужно работать.
Рус с сожалением смотрит на меня и поднимается.
А я все еще любуюсь его огромным крепким телом. Он и правда просто нереально красивый! Идеальный!
— Пока буду работать, можешь прикинуть дизайн своих незаконченных салонов. А в готовые, я думаю, можно уже подбирать персонал.
— Рус… Ну о чем ты говоришь? Егор не отдаст мне ничего, ты ведь сам слышал! Тем более, они даже на встречу не пришли!
— Я уверен. Все к тебе вернется. И очень даже скоро. Так что не расслабляйся. Впереди много работы. Да!
Рус подмигивает мне и отвечает на звонок запиликавшего телефона.
Его лицо тут же превращается в лед. Челюсти сжимаются.
— Собирайся, — шепчет мне, прикрывая динамик рукой.
Быстро выходит из спальни, отправляясь в свой кабинет.