Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне кажется, тут каждая секунда как год. Может, тебе все равно, но я постареть успею, пока ты себя в порядок будешь приводить. А я хочу быть молодым и красивым, между прочим. И еще долго. А то меня девушки любить перестанут. Такие, как ты. Слааадкие!
— Ты невозможный, ты в курсе?
Он заставляет меня даже улыбнуться. На миг забыть о том, что теперь я одна. И что моя последняя мечта тоже пошла прахом.
Особенно когда смотрю в эти насмешливые искорки в его глазах. Они становятся почти черными, и в них будто россыпь маленьких огоньков.
— Мне давно такого не говорили. Безнаказанно.
Рус наклоняется к моей шее и с шумом вдыхает воздух. Рядом с кожей, где бьется венка.
А я…
Я почему-то цепляюсь за его шею еще сильнее.
Вдруг начинает кружиться голова. И дикая слабость накатывает.
— У тебя на это эксклюзивное право, Розанова. Но не обольщайся. Совсем безнаказанной ты не останешься.
Чуть прикусывает кожу на моей шее и трется слегка отросшей щетиной.
Я зажмуриваюсь. Это щекотно, и… Приятно.
— Идем, малыш. А то повалю сейчас тебя обратно на постель. Неудобно получится, если кто-то из персонала войдет.
— Твоя взяла. Идем. Но это был шантаж.
— Потому что с тобой просто нельзя иначе, — ухмыляется, а я закатываю глаза.
Рус выносит меня из здания больницы, и я понимаю, что на воздухе мне становится намного легче. Или это от того, что так ярко светит солнце. А, может, он просто умеет отвлечь от тяжелых мыслей.
Открывает дверь своей машины и бережно укладывает меня на заднее сидение.
— Я на минуту. Нужно еще несколько вопросов выяснить с доктором.
— А…
— Не волнуйся, Мила. Все анализы обязательно проведут повторно. Мы должны быть уверены, что в этот раз в клинике не ошиблись.
— Спасибо.
Выдыхаю. Он Будто читает мои мысли. И я ему за это благодарна.
Руслан отходит, и как-то сразу вдруг становится холодно."
"Усаживаюсь на сидении, поджимая ноги под себя и обхватив плечи руками.
Может быть, оно и к лучшему.
Раньше я об этом совсем не думала.
А теперь представила, как бы это могло быть. Егор бы приезжал, чтобы забрать нашего ребенка на выходные? Или на несколько часов? Вместе с Лялей, своей новой женой? Еще и мама бы набивалась с малышом пообщаться.
Это было бы слишком.