Анна Бигси — «Исцелю тебя любовью (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исцелю тебя любовью (СИ) читать онлайн

Обложка книги Исцелю тебя любовью (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу. — Ты просто не любишь его... Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого. — Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда. — Зачем тогда замуж за него выходила? — Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела... Вы меня осуждаете? — Бог тебе судья... Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще... но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее. — Помочь ему хочу... Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом долго уговаривала себя, что все наладится, просто должно пройти немного времени. Но оказалось, время не лечит, лишь притупляет боль от потери, но этого хватало, чтобы жить дальше. Есть, пить, ходить на работу, встречаться с друзьями. Все как всегда, вот только в сердце, казалось, навсегда, поселилась тоска, от которой хотелось просто выть. Она грызла меня изнутри, заполняя собой все больше пространства."

"Больше мы не виделись, лишь новые фото в сети рассказывали о его жизни. Мне было достаточно знать, что он жив и здоров.

Сколько раз впоследствии я пожалела о своем решении, не сосчитать, но было слишком поздно. Да и конечном счете Сашины родители оказались правы... «Случайно» зайдя на его страницу в сети, увидела новую фотографию — Саша в строгом костюме, его девушка Кира в свадебном платье стояли в обнимку, вытянув вперед руки с кольцами. Молодые и счастливые.

Мое сердце предательски сжалось. Если до этого теплилась крохотная надежда на то, что это не конец, то в тот момент она потухла.

«Будь счастлив», — искренне пожелала я его фотографии. Мысленно отпустила Сашу и почувствовала, как последняя ниточка, соединяющая наши сердца, оборвалась, причиняя почти физическую боль. Приняв непростое для себя решение, я удалила все напоминания о бывшем возлюбленном. Фотографии, телефоны — все. Удаляла, сжигая все мосты, но из памяти просто так не сотрешь...

Я буквально заставила себя начать новую жизнь. Сжав зубы, перевернула страницу своей жизни под названием «Орлов».

Но, когда оставался последний шаг, он вновь ворвался в мою жизнь и перевернул все вверх дном. Сокрушенно качаю головой и зарываюсь в колени.

Чувство вины, что дремало внутри, неожиданно просыпается. Это все из-за меня. Если бы я тогда не ушла, может, и не случилось бы никакой аварии и с Сашей все было бы хорошо.

Утро врывается в мое сознание вместе со звонком будильника и явно не пытается быть добрым. Все валится из рук, отражение в зеркале не радует, так еще и ноющая боль в висках, будто тысячи маленьких молоточков, предупреждает о приближающейся мигрени.

Конечно, сейчас самое время. Вот только ее мне и не достает для полного счастья.

Надо как можно быстрее выпить таблетки и попробовать купировать ее до того, как разразится настоящий армагеддон. Но нужных таблеток под рукой, конечно же, не оказывается. Ну все против меня!

Вспоминать несостоявшуюся свадьбу не хочется совершенно, но Сергей не дает забыть.