Анна Бигси — «Исцелю тебя любовью (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исцелю тебя любовью (СИ) читать онлайн

Обложка книги Исцелю тебя любовью (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу. — Ты просто не любишь его... Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого. — Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда. — Зачем тогда замуж за него выходила? — Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела... Вы меня осуждаете? — Бог тебе судья... Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще... но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее. — Помочь ему хочу... Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И даже если не получится полностью восстановиться, мне будет достаточно того, что произошло сегодня, потому что я реально испытал наивысшее наслаждение, не такое острое в общем понимании, но в равной степени значимое. А слова врача приобрели новый смысл. Я отпустил ситуацию, перестал зацикливаться, даже в какой-то мере смирился, и все получилось.

Глава 35

Светлана

Просыпаюсь с улыбкой на губах. Тело приятно ноет, а по коже туда-сюда курсируют озорные мурашки. Воспоминания о вчерашней ночи вызывают легкий трепет в душе.

Растворяюсь в них и нежусь, проживая раз за разом. Еще никогда Саша не был так нежен и чуток, как вчера. Будто чувствовал мое тело, предугадывая все желания. Сладостная эйфория окутывает меня мягким облаком. Я уже успела забыть, насколько это хорошо — принадлежать Саше. Таять в его руках и задыхаться от переполняющих эмоций. Только он вызывает такие чувства в моей душе, только он распаляет тело так, что я теряю связь с реальностью и отдаюсь ему без остатка. Любимый... любящий... мой единственный.
.. Самый-самый.

Переворачиваюсь на живот и смотрю на часы. Всего лишь восемь, но Саши уже нет. Куда делся, интересно? Обычно он не любит ранние подъемы и приходится его раскачивать.

Томно тянусь, разминая затекшие мышцы, и сдаюсь обстоятельствам. Вставать совершенно не хочется, но приходится. Перекатываюсь на спину и сажусь. Беру со спинки стула халатик и иду на поиски, а то нехорошее предчувствие начинает свербить в груди. Ничего же не случилось?

Вхожу на кухню и застываю в немом изумлении.

Моя крошечная, но аккуратная кухня похожа на театр боевых действий. Саша, видимо пытался что-то приготовить и перевернул половину кухни вверх дном. А потом, не справившись, решил ограничиться бутербродами и кофе.

— Орлов, я тебя убью, — едва сдерживая улыбку, качаю головой. Такого погрома здесь никогда не было.

— Все-таки разбудил, да? — виновато смотрит Саша.

— Что ты сделал с моей кухней?

Он хмурится и осматривает масштаб бедствия.

— Свет, прости, я хотел тебе завтрак приготовить, но что-то пошло не так.

.. — прячет улыбку. — Я уберу, честно...

— Спасибо. Этого было бы вполне достаточно, — улыбаюсь в ответ и подхожу к нему. Целую в щеку и в отместку забираю его кофе и бутерброд.

— Приятного аппетита, — смеется и готовит еще один кофе.

Замечательное утро плавно перетекает в такой же замечательный день. После совместной уборки мы с Сашей как два овоща. Лежим в объятиях друг друга и залипаем в телевизор. Хорошо и спокойно. Вот бы так было всегда.