Инженер магических сетей 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наслаждайся!
Арсений хмыкнул, вздохнул и последовал моему совету, и мы продолжили наслаждаться ужином.
В общем, вечер закончился весело и сытно. Мы хорошо отдохнули после дороги.
Замечательный день.
Правда, успел найти новых проблем, кажется… Но проблем я не боюсь, да к тому же лучше самому их искать. Бить на опережение, так сказать, а то грянут невесть откуда ещё. Так что справлюсь и стану ещё сильнее.
А говядина получилась отменной. И фондан шикарный.
Глава 19
Я проснулся полностью выспавшимся. По сути, у меня был выходной перед началом судов и прочей суеты, из-за штор светило солнце.
— Замеча-а-аэ-э-этельно… — прозевал я, потянувшись.
И тут, одновременно, на меня закинулись две очаровательные ножки. Алёна и Азуми ещё спали, но разом перевернулись и замуровали меня собственными телами.
Приятный, однако, плен.
Хотя вспомнить нашу первую совместную ночь, так смех смехом! Это было жутко неловко. Алёна с Азуми лежали ровно, смотрели в потолок и, кажется, старались дышать потише. Но, несмотря на полную тишину, мы не могли заснуть несколько часов.
И не проронили за это время ни слова…
Но затем как-то незаметно вырубились, а проснулись в таких позах, будто нас связали узлами. Расхохотались, кое-как расплелись, и больше неловкости между нами не наблюдалось.
Правда мне пришлось научится освобождаться от такого нежного плена, потому что лежать неподвижно и пялиться в потолок было жутко скучно. Так что я ловко выскользнул из объятий, оглянулся полюбоваться зрелишем и накинул спортивный костюм, который так ни разу и не надел за всё время, проведённое в Японии, и вышел из номера.
В гостинице был свой спортзал, и я решил провести зарядку там.
━─━────༺༻────━─━
— Бей! Сильнее, ну! Да что ты как бабу лапаешь⁈ Бей, говорю! Да ну тебя!!!"
"С последним выкриком человек в тренировочной экипировке с ноги отправил в полёт своего несчастного спарринг-партнёра. Я как раз зашёл в просторный зал, где была бойцовская зона с октагоном, когда это произошло. По удручённому выражению лица проигравшего я понял, что бил он и правда изо всех сил.
— Есть тут кто-нибудь с нормальным ударом⁈ — воскликнул боец. — Или во всём зале одни только слабаки⁈
Я оглянулся и увидел, как посетители стыдливо отводят взгляд от октагона и спешно вспоминают, что у них, оказывается, есть срочные дела, и тренировку пора заканчивать. А побитого бедолагу оттаскивают в сторону, к ещё нескольким его собратьям по несчастью.