Я тебя поймаю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вижу изгородь, а за ней — подступающий лес.
Выбраться отсюда! Как можно скорее!
Ковыляя, иду по тропинке к забору и, заметив в траве тушки птиц, останавливаюсь в ужасе. Ток!
По милому заборчику пропущено электричество. А значит, нужно найти какой-нибудь инструмент и оборвать цепь. Вот только где он может храниться?
Неспешно обхожу отель по периметру. Смотрю на каждую ячейку металлического забора, в надежде найти хоть маленькую дырочку. Бесполезно. И обойдя полный круг, уже готова разреветься. Фак!
Настоящая тюрьма, блин! Кто и зачем закрыл меня здесь?
Силюсь вспомнить хоть что-нибудь, но безрезультатно.
Застываю в изумлении около ворот, заваренных наглухо. Кому и зачем понадобилось заключать меня в эту заброшенную гостиницу? Кто надеется на мою смерть и кому она выгодна?
Масса вопросов и ни одного ответа.
Как меня угораздило нарваться на злоумышленников? И где меня похитили? В России или во Франции? Ищут ли меня родные? И что сталось с Севой?
Кажется, я ехала к нему. Звонил его начальник… Генерал как-его-там…
Ну, подожди, — обрываю саму себя. — Сева давно уже не военный. Он работает с отцом… Может, здесь ловушка?
Но перед глазами мелькают какие-то кадры. Чья-то квартира в центре Москвы. Фотографии генерала с женой. Вот только мог ли он мне звонить? И где могли ранить Севу?
Сердце екает от тоски и боли.
Не могу вспомнить, хоть ты тресни!
Уже по дороге к самому отелю чувствую, как ноет предплечье. Задрав рукав, смотрю на маленькие свежие точечки, зияющие на венах. Эти твари похитили меня, что-то вкололи и оставили умирать в заброшенном отеле.
Забросили в заброшку!"
"Но я не дамся! Найду, как выкарабкаться. Главное сейчас — разыскать инструмент и попробовать разорвать на заборе сетку.
Придется обшарить помещение, может, там найдется что-нибудь годное. Плоскогубцы какие-то или ножницы по металлу. Должны же быть тут мастерские. Мало ли что могло поломаться!
Снова захожу в здание. Крепкое и очень красивое.