Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Ну а я, вспомнив про молнию, чуть добавил эффекта, в результате чего у нее совсем снесло крышу, и финишировала она с громким рыком, после чего рухнула на меня, полностью обессилев.
— Я тебя люблю, — шепнул ей в ушко.
— Взаимно, суженый мой и желанный, -шепнула в ответ она.
— Это значит да?
— Это значит да, — как эхо повторила она. — О нашей помолвке объявим после возвращения домой. Но поженимся только через пару лет. Увы, правила есть правила. До двадцати пяти лет нам замуж нельзя.
— А почему? Слышу это часто, но причины не пойму.
— В день свадьбы на нас накладывается благословение предка, после чего сразу произойдет зачатие ребенка. Никакие способы предохранения не сработают. После этого перешагнуть на ранг князя будет нельзя. С князя на императора можно, но с воеводы на князя нет. А пик силы мы набираем как раз к этому возрасту.
— Все сложно, но мне все равно. Главное, что я знаю, что ты теперь моя, а с остальным решим. Жизнь длинная…
Глава 8
Глава 8"
"Следующие сутки мы не вылезали из постели, наслаждаясь друг другом.
— Расскажи мне свой план? Ты ведь действительно что-то задумал? — наконец-то мы решили поговорить о делах. Лежа в постели это самое то. Особенно если знаешь, что никуда бежать не надо и можно поболтать, не глядя на часы.
— Да он простой, как ханские часы. Когда наемницы передадут непонятную хрень представителю, их контракт будет закрыт, и с этого момента они поступают в мое распоряжение. Я появлюсь весь такой принц в белом Олене, возьму того за жабры, смотрю, что ему отдали, и выясняю, кто заказчик. После чего вместе с ними еду по указанному адресу и беру уже за жабры главного.
Тайному сыску информацию я не дам, потому как не доверяю — мне четко дали понять, что у них есть дятел, стучащий по чужому дереву.
— В твоем плане столько логических дыр, что дирижабль поместится.
— Ну да, он не идеален. Но я его придумал буквально на коленке и уверен, что все получится. У меня всегда так — если хорошо планирую, какая-то фигня получается, а если вот так, спонтанно, то, может, чего и выйдет.
— И все равно, я считаю, что его надо немного доработать.
— Так я ж не против.Наоборот.