Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Но рулить я предпочитал сам, поэтому, набив желудок, я с радостным воплем несся к себе, понимая, что вот она — настоящая жизнь! Каникулы начались…
Глава 7
Глава 7
На пляжу лежу и в небо я гляжу,
Чайки жирные летают, просто жуть,
А я худенький такой — унесет меня прибой,
Лучше я в песок зароюсь с головой.
Ну, я не на пляжу, а в воде, но сути это не меняет. Уже пять дней я развлекаюсь тут, как могу, и фантазия моя уже заканчивается. А все почему? Да потому что мне банально стало скучно.
Чего я только не перепробовал — и гулял, и на дискотеку сходил — не понравилось.
"А чего, все четыре стихии в наличии — зад на песке, тело в воде, сверху жарит солнышко — это типа огонь, а ветер обдувает спину. Все по фен-шую. Но пока пусто и неинтересно.
Браслет опять жужжит, но я на него забил. Все равно одно и то же — ты где, ты как, с тобой все в порядке? Задолбали.
Что вообще со мной может быть не так на этом острове, где самое страшное преступление — это перейти дорогу в неположенном месте?! Отключил бы этот браслет на хрен, но нельзя — вдруг мои дамочки сообщение пришлют.
Кстати, надо их как-то пафосно назвать, а то у них фантазия дальше""команда НАМ"" — то есть, наемничий отряд магинь, — не пошла. Будут они у меня командой «Ух», потому как они ух какие суперские, что немало важно и в постели, и в жизни. Но больше я с ними путешествовать не буду, и не просите! Хотя, если уж по душам, то от компании Первой и Шестой я бы сейчас не отказался.
Пойти бухнуть, что ли, а потом набить кому-нибудь морду? Помню, вчера или позавчера на меня один смотрел так неприязненно… Найти и покарать? Не, это мелко даже для меня.
Местные дамочки тоже не вдохновляют. Мелкие они какие-то и голосок у всех такой тоненький, будто с ребенком разговариваешь. А с туристками сам связываться опасаюсь, потому как это ж все сплошь пиндосски.
Ну да, остров типа независимый, но находится под негласным протекторатом Пиндосии. Попробуй тут кого тронь, так вонь на весь мир пойдет от этих поборников демократии.
Вот и приходится мне, самому монаршему из монархов, сидеть тихо и практически незаметно — и это уже бесит. Вернусь, так точно медаль «За невмешательство» потребую за то, что я такой сдержанный и молодец!
А тем временем остро встала очередная проблема — у меня, похоже, обгорели плечи.