Тимур Машуков — «Я Гордый Часть 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый Часть 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но рулить я предпочитал сам, поэтому, набив желудок, я с радостным воплем несся к себе, понимая, что вот она — настоящая жизнь! Каникулы начались…

Глава 7

Глава 7

На пляжу лежу и в небо я гляжу,

Чайки жирные летают, просто жуть,

А я худенький такой — унесет меня прибой,

Лучше я в песок зароюсь с головой.

Ну, я не на пляжу, а в воде, но сути это не меняет. Уже пять дней я развлекаюсь тут, как могу, и фантазия моя уже заканчивается. А все почему? Да потому что мне банально стало скучно.

Чего я только не перепробовал — и гулял, и на дискотеку сходил — не понравилось.

Слишком сладко и навязчиво. Раз даже прибухнул, но отходняк от местных напитков жуткий был.И вот теперь я сижу в воде и пытаюсь прокачать магию, делая вид, что медитирую."

"А чего, все четыре стихии в наличии — зад на песке, тело в воде, сверху жарит солнышко — это типа огонь, а ветер обдувает спину. Все по фен-шую. Но пока пусто и неинтересно.

Браслет опять жужжит, но я на него забил. Все равно одно и то же — ты где, ты как, с тобой все в порядке? Задолбали.

Что вообще со мной может быть не так на этом острове, где самое страшное преступление — это перейти дорогу в неположенном месте?! Отключил бы этот браслет на хрен, но нельзя — вдруг мои дамочки сообщение пришлют.

Кстати, надо их как-то пафосно назвать, а то у них фантазия дальше""команда НАМ"" — то есть, наемничий отряд магинь, — не пошла. Будут они у меня командой «Ух», потому как они ух какие суперские, что немало важно и в постели, и в жизни. Но больше я с ними путешествовать не буду, и не просите! Хотя, если уж по душам, то от компании Первой и Шестой я бы сейчас не отказался.

Пойти бухнуть, что ли, а потом набить кому-нибудь морду? Помню, вчера или позавчера на меня один смотрел так неприязненно… Найти и покарать? Не, это мелко даже для меня.

Местные дамочки тоже не вдохновляют. Мелкие они какие-то и голосок у всех такой тоненький, будто с ребенком разговариваешь. А с туристками сам связываться опасаюсь, потому как это ж все сплошь пиндосски.

Ну да, остров типа независимый, но находится под негласным протекторатом Пиндосии. Попробуй тут кого тронь, так вонь на весь мир пойдет от этих поборников демократии.

Вот и приходится мне, самому монаршему из монархов, сидеть тихо и практически незаметно — и это уже бесит. Вернусь, так точно медаль «За невмешательство» потребую за то, что я такой сдержанный и молодец!

А тем временем остро встала очередная проблема — у меня, похоже, обгорели плечи.