Тимур Машуков — «Я Гордый Часть 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый Часть 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Шлемы нам были не положены, потому как все сразу должны были видеть, насколько мы крутые, что ничего не боимся. Бред, ну да ладно. Не думаю, что курсантов отправят ловить террористов и прочую нечисть.

Так что бравый боец со злом вышел из хозчасти готовым ко всему, включая посещение злачных мест. Последнее даже предпочтительней. Обратно я вернулся быстро — не прошло и часа. Ну, а далее состоялся инструктаж, показавшийся мне откровенно глупым."

"Во-первых, роли в отряде не были распределены — ни тебе снайпера, ни тебе огневой поддержки прикрытия, ни тебе штурмовиков.

Ворвались, всех положили — ушли под бурные аплодисменты, максимально шумно и пафосно.

Во-вторых, мне сразу сказали не лезть вперед и посмотреть для начала, как работают профессионалы. Последнее вызвало у меня улыбку, но я смолчал. Посмотрим, чего уж там.

Ну, и третье — выполнять все приказы командира, даже если они покажутся глупыми. На это я тоже кивнул, мысленно послав ее на хрен. Ох, чую, мы там навоюем!

— Теперь выдвигаемся, машина ждет.

Связь по четвертому каналу, — ткнула она в переговорник на ухе.

Далее все тыкают в него, активируя, проверяя слышимость, после мы молча топаем совсем не в сторону выхода из академии. Вот оно че, Михалыч — тут есть запасной, причем, охраняется он еще лучше главного и отлично замаскирован. Рядом бы прошел, фиг бы его заметил. Ага, так тут поле какое-то, что его скрывает!

Так что никем не замеченные, проходим и садимся во что-то типа американского хаммера, только черного цвета и с гербом академии — синий круг, в центре которого раскрытая книга и лежащий на ней золотой жезл.

Как по мне, пафосно и безвкусно, но это всего лишь мое мнение, которое никого не интересует.

Все молчат, моськи серьезные, а мне весело. Почему? Да потому что дамочки очень мне напоминают салаг, которые впервые вышли на боевое задание. Вот так и ехали в неизвестность.

Я подмигивал девушкам, сестра хмурилась все сильней, Жара, умудряясь рулить одной рукой, на ходу красила губки, еще и напевала при этом под нос какую-то песенку.

Все довольны, все при деле. Что еще для счастья надо? Разве что спасти какую-нибудь красотку, которая потом тебя отблагодарит во всех позах… Черт, похоже, накаркал.

Вызов, пришедший нам по громкой связи, заставил всех напрячься, включая меня. М-да, тут спасенной с дерева кошечкой и не пахнет. Ну и ладно. Хотел же побыть героем — вот и буду им. Тем более, что ситуация, судя по покрасневшим моськам дамочек, пикантней некуда.