Я хочу быть тобой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже не спросила, а хочу ли я этого? Только рычала, то нельзя, се нельзя, денег нет, скромнее надо жить, по средствам. Так шла бы на вторую работу, чтобы средств больше было. На третью! Ладно папаша помер, когда я мелкая была, а она-то жива и здорова, как лошадь. И это ее святая обязанность обеспечивать своего ребенка. Поменьше бы говнялась и гордую из себя строила, глядишь бы и в столицу бы к любимой Милочке напросилась. Жили бы в хорошем доме, может даже мужика бы с деньгами нашла. Она, конечно, чуханка неухоженная, но не уродина.
Хотя, о чем я? Какой мужик? Она даже не смогла с Милой договориться, чтобы та вытащила меня из КПЗ. Еще и ляпнула под конец, что я ее очень сильно разочаровала, и что за плохие дела надо расплачиваться.
Зашибись. А то, что она меня всю жизнь разочаровывает — это нормально? За это кто будет расплачиваться? Лучше бы в роддоме оставила, и то толку было бы больше. Хоть бы квартиру от государства поучила.
И никто! Ни одна тварь не хочет меня понять и пойти навстречу.
Вдобавок адвокат достался тупой, как пробка. Бесплатный! Потому что на платного никто не потрудился дать денег. Конечно, Зайка ведь никто, Зайка насрано.
Мало того, что сам ничего не может, так еще и каких-то специалистов пригласил.
Тут работают одни бесчувственные чурбаны и хамы. Они не слышат меня и, хотя я русским языком говорю, что не хочу никуда идти, все равно отправляют к этим горе-специалистам.
Заводят в кабинет, где меня поджидают трое — двое мужчин и женщина с некрасивой прической. Почему-то на них белые халаты.
Эпилог 2
Елки в этом году у нас нет. Купили несколько веточек, для праздничного аромата, повесили три шарика и огоньки, а целое дерево ставить некуда.
У нас ремонт и переезд.
Вернее, сначала переезд, а потом ремонт.
С таунхасом было связано слишком много плохих моментов, и ни я, ни Вадим не хотели там оставаться. Стоило переступить порог некогда любимого дома, и накатывало ощущение будто стоишь по колено в грязи, будто все, чего касалась рука или взгляд Зайки покрыто слоем зловонной слизи.
Мы как в тумане прожили там почти месяц, а потом не выдержали и продали. Без сомнений, без сожалений, со всей мебелью, техникой и ворохом дурных воспоминаний.