Я Гордый часть 7 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— Ваше Величество, Ваше Высочество, -склонила голову Дильнура.
Одета она была в бежевый костюм вполне себе европейского покроя, великолепно сидящий на ее фигурке, выгодно подчеркивающий смуглость лица и приятные для мужского глаза формы.
— Проходи, присаживайся, — улыбнулась ей мама. Причем указала девушке на место прямо напротив нас — ей так удобнее будет начать ее пытать, а мне смотреть. Потому как что с ней делать, я еще не решил. Нет, она красотка во всех местах. Я все видел и даже щупал. За эти годы она стала еще красивей и радовала глаз.
— Позвольте поздравить его Высочество с переходом на высший ранг магии, — скромно потупив глазки, произнесла она и тут же получила в руку полный бокал вина.
Кстати, помнится мне, как ее там, забыл, но в общем должны мне пару ящиков. Вернусь — стребую.
— Позволяю, — царственно кивнула мама, и мы, чокнувшись, выпили. Причем все и даже, к моему немалому удивлению, полячка.
Кстати, она от выпивки стала менее тормознутой и уже начала потихоньку поглядывать на меня. Не-не, еще этого не хватало! Она — дама Паши, хоть он ещё этого и не знает, поэтому не фиг тут мне и все такое!
Вот и с Дильнурой тоже нельзя. Ну, пока, по крайней мере. Значит, надо что-то решать с дамочкой на ночь, а то точно сорвусь. Лихобор, чтоб тебе об порог убиться — встретимся, все выскажу! На какой хрен надо было делать из меня похотливое животное, до сих пор не пойму.
— Ваше Величество, — сверкнув сразу заблестевшими от вина глазками Персик глубоко вздохнула, видимо, решая, прыгать сейчас или выпить еще.
Чем сильнее ранг, тем слабее действовал на одаренную алкоголь. Ну, а мы — императоры, помня об этом, пили максимально крепкое, чтобы проняло. А для Дильнуры, взявшей только витязя, оно сильно ударило по мозгам даже с первого бокала.
— Я очень сожалею о том, что произошло между нашими странами. Понимаю, что мои слова ничего не значат в счете последних событий, но я должна это сказать — мне очень жаль.
— Я знаю, Дильнура, что ты была против, и мы придерживаемся мнения, что дети за поступки родителей не несут ответственности. По крайней мере, в данном случае. Поэтому, как я уже и сказала ранее — ты можешь вернуться к учебе и никаких преград к этому больше не будет. Мы заключили мир, и все претензии снимутся после того, как будут выполнены наши условия, в чем я не сомневаюсь.