Тимур Машуков — «Я Гордый часть 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый часть 7 читать онлайн

Обложка книги Я Гордый часть 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подготовка к поездке к наглам идет успешно. Сергей со своей командой уже готов выдвигаться. На сцену выходят новые люди и боги, раскрываются тайны, скрытые враги становятся явными. Еще не много и мир начнет трясти, от буйства сил, сошедшихся в битве за него. Что из этого выйдет - скоро узнаете.Приключение Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Послабей моей, конечно, но все же намного больше, чем у простых одаренных…

Рано утром все собрались за столом. Заспанные, но вроде довольные.

— Итак, мои красивые и желанные. Сегодня во дворце в шесть вечера состоится прием, явка на который для вам всех строго обязательна. Ваши пропуска действуют, так что пройдете без вопросов. Адрес магазина с готовыми платьями я вам скинул, и сегодня он работает лишь для вас. Так что езжайте — выбирайте. Автобус ждет у ворот и сегодня он тоже в полном вашем распоряжении.

Вижу, что все подписали документ — безумно рад, что вы теперь по-настоящему мои.

Люблю вас всех и каждую в отдельности. Так что после официального приема познакомлю вас с семьей, так сказать, в неформальной обстановке.

Да, и еще, после утверждения вы все получаете безземельный наследный титул баронесс и право основать свой род. Насчет земли не парьтесь — захотите что-то приобрести, я помогу. Но не раньше, чем через пять лет. Все-таки, что не говори, мы все, включая меня, еще на службе, так что с этим пока придется подождать.

"

"Я же сейчас вас покину, потому как мне надо быть во дворце и готовиться к приему. Задержусь хоть на час, и батя с меня три шкуры спустит. Больно рука у него тяжелая, — потер я внезапно прострелившую воспоминаниями челюсть. — Если есть вопросы — спрашивайте. Полчаса у меня еще есть.

Но все сидели молча. Кто-то улыбался, кто-то спокойно ел, некоторые девушки тихо перешептывались, периодически хихикая и кидая на меня взгляды. Что ж, меня это устроило. Так что закончив завтрак, я попрощался со всеми и отправился на выход.

Роскошный «Олень-6140», задорно блеснув своим люксовым нутром, принял меня и повез во дворец. Внутри оказалось три одаренных гвардейки уровня князя. Причем двое сидели впереди, а одна с капитанскими погонами уселась прямо напротив меня в готовности услужить всеми доступными способами. И так как просто ехать было скучно, я принялся расспрашивать о их жизни и службе.

Моя собеседница сначала немного стеснялась, но после расслабилась и разговорилась, видя мой неподдельный интерес.

Ну а что? Мне не трудно, а ей приятно. К тому же наверняка потом расскажет своим, какой принц хороший и внимательный.

Так что я их хвалил за хорошую работу, сочувствовал тяжелой службе и обещал наградить премией за то, что они такие молодцы. И даже оставил автограф на своей фотографии, где я был запечатлен во время награждения меня орденами империи всех степеней. Так и доехали, болтая ни о чем.

Дом, милый дом.

Подбор книги