Тимур Машуков — «Я Гордый часть 5 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый часть 5 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый часть 5 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дом милый дом. Теперь я вернулся и все будет хорошо. Но увы, за два года много чего поменялось и не в лучшую сторону. Что ж пора значит применить на практике то, чему меня учили два года. Зло будет наказано самым извращенным способом. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Это там делают из магов монстров?!! Я, может, тоже хочу туда, чтобы стать сильней!"

"— Не хочешь, — сразу ответил я. — Чуть позже пообщаешься с моими, и они тебе расскажут, как нам было весело эти два года. Поверь мне, вариантов помереть там гораздо больше, чем выжить.

— Даже у тебя?

— Ага. Пару раз я был на грани жизни и смерти. Один раз, так вообще, почти умер. Там нет помощи — помогай себе сам. Там нет друзей — ты сам по себе, там нет радости и смеха — только холод и тоска. Там нет жизни — только тренировки или смерть.

— Как-то ты страшно рассказываешь.

— Ох, поверь мне, дочка, это он еще преуменьшает.

— И вы в такое место отправили своего сына и нашего брата?!!

— Да, это был серьёзный риск. Зато теперь все мы спокойны за его жизнь. Так было надо, дочка, и я ни о чем не жалею. Зато посмотри теперь, каким он стал!!!

— Да, видела его гарем. Ты с ними спал?!!

— Хочешь верь, хочешь не верь, но за два года я ни с кем не зажигал. Я очень верный и все такое.

Сам себе удивляюсь.

— НЕ ВЕРЮ!!!

— Твое право. Не до того там было.

— Лиза, прекрати тиранить Сергея! И да, он не врет, не знаю как, но я это чувствую, — одернула сестру Люба.

— Да знаю я. Просто мне обидно, что он нас вот так бросил…

— Не бросал. И вообще, мы же тогда не разговаривали. Вы, как и я, корчили из себя непонятно что, играя в детские обиды.

— Мы не играли!!! Хотя… Да, в этом ты прав. Глупо все было. Но сейчас же все нормально? — подняла она на меня свои глаза.

— Конечно. Я вернулся и включусь в работу. Столько сделать надо, со стольким разобраться. Особенно с этой вашей войной. Что происходит, отец?

— Дома, сын, обо всем поговорим дома.

— Ладушки. Два года сидел без связи, так что пару часов вполне подожду.

— В смысле, без связи? — недоверчиво переспросила Люба.

— Там, где я был, нет электричества, нет связи, нет привычных вам благ. Можно сказать, средневековье, когда дома отапливают печами, а туалет находится на улице. Нас, кстати, вообще не отапливали.

Первое время чуть не помер, помню, когда температура опустилась до минус десяти.

— И как вы не замерзли?!!

— Учились согреваться внутренними ресурсами. Я теперь и голым в снегу могу спать, и в лаве купаться.

— Врешь!!!

— Век вас не видать, — горячо побожился я.

— Кру-у-уть!

— Ты сейчас серьезно? — удивился отец.

— Сергей правду говорит, — ответила за меня мама. — Для нас температура не имеет никакого значения.