Я Гордый часть 5 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кстати, вы знаете, что завтра дед приезжает?
— Я тебя, наверное, сильно сейчас расстрою, Сереж, но он уже приехал, -сочувственно посмотрела на меня Ольга. — Как я поняла, они с отцом сейчас закрылись у него в кабинете, что-то обсуждают. И скажу честно — дед выглядел очень недовольным.
— Мне нужно что-то знать? Есть положительные стороны от его приезда, чтобы я случаем завтра не прибил старого хрыча, когда он опять начнет на меня наезжать?
— Ну-у-у-у, — протянула она. — Он так же, как и ты, любит пить отвар из трав.
— Что ж, значит, завтра будет бой. И да, девчонки, только не пугайтесь, хорошо?
— Чего не пугаться?
— Такого меня. Завтра вы увидите перед собой совершенно другого человека. Возможно, даже страшного. Главное, помните, что это по-прежнему я. Что бы я ни говорил или делал, это будет относиться только к нему. Так что на свой счет ничего не принимайте. А теперь у нас остался самый актуальный вопрос.
— Это какой?
— Кто сегодня у меня ночует. Потому как я жутко соскучился и еле сдерживаюсь, чтобы не накинуться на вас.
— Я сегодня не могу, — покраснела Люба. У меня… ну, эти дни.
— А я смогу и останусь, — сказала Лиза, переглянувшись с Ольгой. — Готовься, милый, сегодня ты будешь страдать."
"— Это как? — удивился я.
— Увидишь, родной, увидишь. Я в душ, без меня не начинайте.
— Что ж, это будет интересно, -довольно потирая руки, я стал раздеваться…
По техническим причинам завершающая глава этого тома и первая 6 тома выйдет в понедельник между 9 и 10 утра по МСК.
Глава 27
Глава 27
Ну а потом, когда мы остались втроем, мои руки связали: девушкам пришла в голову идея поиграть в дознавателей Тайного приказа, допрашивающих беззащитного узника. В роли последнего был, естественно, я. Как они меня наказывали!!! Как пытали!!! Как я страдал!!! И стонал, и рычал, и много чего еще. Садюги они, что еще сказать, но мне понравилось.
Утром вскочил вполне себе бодренький, с оптимизмом смотрящий в грядущий день. Легкая разминка, тренировка на полигоне — хватит, тело уже ныло, требуя нагрузки. Эдак можно и форму растерять. Увы, тут подходящих для меня спарринг-партнеров не было, хотя, можно, маму Иру попросить. Она вроде тоже мастер помахать руками и ногами. Девчонок в этом плане я даже не рассматриваю. Я привык бить, не сдерживаясь.