Марина Крамер — «Госпожа страсти, или В аду развод не принят»: читать онлайн бесплатно полную версию

Госпожа страсти, или В аду развод не принят читать онлайн

Обложка книги Госпожа страсти, или В аду развод не принят
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Оказывается, все РїСЂРѕС…РѕРґРёС' – и боль, и обида, и ощущение безысходности. Глава криминальной группировки Марина Коваль рассталась с любимым мужем Егором Малышевым. Однако ей некогда жалеть себя. Так много забот и дел! Первым и главным делом стал СЃСѓРґ над ментами, жестоко избившими Марину на допросе. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И потом, я ведь на расправу скорая, все это знают, а многие и участие принимали в моих разборках. Кому охота за пять минут удовольствия рассчитаться собственным здоровьем? – Пожав плечами, Коваль вынула из сумки надрывающийся телефон. – Да, Егор, я в ""Шаре"". Нет, я уже скоро приеду. Я тебя тоже люблю.

Бес наблюдал за ней с интересом, покуривал сигарету и думал о чем-то.

– Хочешь честно? – вдруг сказал он, ткнув бычок в пепельницу. – Я ведь имел на тебя виды с самого первого дня, как только увидел в Москве, в клубе.

Ты там с пацаном молодым была, сидела такая задумчивая, грустная, текилу пила. Эх, свело у меня кое-что, Наковальня! Макар мне тогда про тебя и рассказал. Я же не знал, что ты мне еще и родня, оказывается. И что с Черепом мутила. Только это тебя и спасло.

– А может, это спасло тебя? – поинтересовалась она, прищурившись. – Рядом со мной очень опасно, Гриша. Ты ведь слышал, как меня называют, когда думают, что я не слышу?

– Черная Вдова, что ли? Слышал, и что?

– А ты подумай.

Открою тебе одну маленькую личную тайну. Мужики, бывшие со мной, очень плохо закончили жизнь. Они все мертвы, исключая Хохла, но и он уже был тяжело ранен.

– Малыш тоже жив.

– Нет, Гриша. Малыш погиб, а тот, кто сейчас живет со мной, – это совсем другой человек. Я оправдываю свое прозвище на девяносто девять и девять, так что тебе просто повезло, что ты мне никто.

– Ой, страшная какая! – засмеялся Бес, наливая по новой. – Торопишься, что ли? Мужик позвонил? – В его голосе прозвучало недовольство, когда он увидел, что Марина встает с диванчика.

– Домой надо.

– Нет, не уходи так, – уперся Бес. – Неужели тебе неинтересно, как у нас с тобой могло бы все быть?

– Ты будешь разочарован – абсолютно неинтересно, – согласно кивнула Марина."

"То ли безразличие к его персоне заставило Беса выпустить ее, то ли воспоминание о ее муже, но так или иначе Коваль свободно вышла из татами-рум и поехала домой.

""Удачно разрешилась проблема, – думала она, сидя в машине и рассеянно наблюдая за проносящимися мимо огнями придорожных фонарей.

– И овцы целы, и волки сыты. Да и Малыш теперь успокоится хоть чутьчуть…""

Егор ждал в каминной, как всегда, – сидел у зажженного огня и читал что-то, куря сигару.

– Привет… – Коваль прислонилась к косяку и посмотрела на мужа – такой домашний, родной, сидит в халате у камина, ждет свою беспокойную супругу…

Он обернулся и встал, отложив книгу, подошел к ней, обнимая и целуя в губы.