Анна Россиус — «Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Извини, Оль, но ты сама виновата, – равнодушно говорит Глеб, мой теперь уже бывший жених. - Я виновата? В твоей измене? - Ты холодная, зажатая в постели. С тобой скучно, - произносит, не щадя моих чувств. Я унижена, разбита его предательством. Он сказал - зажатая и скучная?! Единственная ночь с потрясающим мужчиной доказала обратное. Только вот как теперь не сгореть со стыда? Ведь прибыв в понедельник на работу, я узнаю в нашем новом боссе своего случайного любовника! - Ольга, твой бывший - это наш финансовый директор, так ведь? - догадывается Дмитрий. Киваю и жалею, что рассказала ему ночью про измену. Не собиралась мстить Глебу. Как-то само вышло... Роман-любимец читателей ЛМ История Дмитрия и Ольги Соболевых
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После душа натягиваю спортивные штаны и футболку, которую купил по моей просьбе внизу Кирилл.

- Спасибо!

- Всегда пожалуйста! – он обнимает, хлопает по спине. – Я в отель тут рядом. Отосплюсь и утром вас навещу, оки? – он широко зевает.

- Конечно. Ты и так уже...

- Да не говори, брат.

- У нас не было времени поговорить о том, что случилось с твоей семьёй. Думаешь, это как-то связано с нашими делами?

- Скорее всего. Но не уверен. Зато теперь у меня есть шанс поступить правильно. Так, как нужно было пять лет назад.

Я же сам позволил ей выйти замуж за этого кретина...

Да, история с Вертинским приключилась интересная. А то, что творится сейчас – и вовсе за гранью моего понимания. Но они обязательно во всём разберутся, я в этом не сомневаюсь.

- Не кори себя, Кирилл! Пять лет назад ты был другим человеком. Куда тебе было тягаться с самим Гараниным? И её не вини, понял? Девчонке всего восемнадцать было. Аня не смогла ослушаться властную мать.

- Они уже пять лет вместе, она его полюбила, наверное... Что, если она с ним счастлива?

- Как знать.

Кирилл прощается и уходит.

А я отправляюсь на поиски детской реанимации.

Полюбовался минут двадцать своей спящей крошкой через стекло, решил знакомство отложить до утра.

Никак отлипнуть не мог, всё рассматривал, рассматривал...

После меня провожают к Ольге.

Не собирался её пока тревожить, но удержаться не смог. Мне мало слов врача, нужно её увидеть собственными глазами. Может тогда меня отпустит? И я поверю, наконец, что всё обошлось.

Каких только мыслей не было в голове, пока сюда летел.

.. Даже самые страшные.

Натягиваю маску на нос и захожу в палату интенсивной терапии. Спит, моя девочка.

Присаживаюсь рядом. Смотрю на неё долго долго. Бледненькая, и кажется что похудела.

Сердце сжимается, так сильно соскучился.

Склоняюсь и целую в сухие губы. Протягиваю руку, чтобы погладить её живот, как раньше. Но зависаю, – вдруг нельзя?

Она открывает глаза. Жмурится от света.

- Дима, – зовёт.

Улыбаюсь, целую в обе щёчки.

- Со мной всё в порядке.

И с дочкой тоже, я сейчас от врача.

По её виску скатывается слезинка.

- Я испугалась.

- Знаю. Но теперь всё хорошо. Правда.

Подношу её руку к губам. Целую ладошку, пальчики.

- Мы больше не прячемся?"

"- Нет. Я выяснил, кто нам пакостит, и принял меры.

И это почти правда. Почти.

По дороге из Питера в Москву ввел отца в курс дела. Его тоже пришлось успокаивать и убеждать, что всё позади. Тоже врать. Потому что над нами всегда будет висеть эта угроза.