Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В любом случае, разговаривать с ним не хочется. Не отболело ещё.
Номер не блокирую, как в прошлые разы. Потому что это может быть кто-то от Чиповского, если не он сам. В букете есть визитка, позже посмотрю.
Не хочу никого видеть и слышать, оставлю дела до завтра. А сегодня – спать. Перенервничала и очень испугалась.
Но ближе к ночи заходит медсестра, и сообщает, что ко мне посетитель. Очень настойчивый и уходить ни с чем не собирается.
Сердце ёкает. Кто это может быть?
Разматываю полотенце и прохожусь щёткой по влажным волосам.
Она открывается. И в палату заходит Волгин.
Несколько секунд мы молча рассматриваем друг друга. Неловко."
"Глеб начинает первым:
- Оля. Я не собирался лезть в твою жизнь.
- И влез... – не могу удержаться.
Всё-таки было время, когда я к нему питала добрые чувства, строила планы... Всё это в прошлом, но обида осталась.
- Мария позвонила. Сказала, что ты в беду попала, – он подходит ближе.
- Если ты поэтому приехал, то напрасно, я в порядке...
Он перебивает.
- Ребёнок мой?
- Нет, Глеб.
- Судя по сроку, как я понял, он вполне может быть от меня. Ты не можешь знать точно.
Сил нет спорить.
- Просто поверь мне на слово и оставь в покое.
Бывший присаживается на край кровати. Я отодвигаюсь подальше, чтобы не касаться.
- Я так виноват перед тобой... Вспоминаю то утро в кабинете, и всякий раз так тошно.
Наблюдаю, как он начинает закатывать сперва один рукав рубашки, потом другой.
- Тошнотворные воспоминания, это точно. Спасибо, что навестил. Поздно уже...
Но уходить он, похоже, не собирается. Не вызывать же охрану?
- Нам нужно поговорить.
- Хорошо. Когда вернусь домой, можем созвониться.
- Нет, Оль. Я знаю, что ты по-прежнему работаешь на Горяинова. И беспокоюсь за тебя.
Да что же это такое?! Может, всё-таки хоть медсестру позвать?
- Выпишусь, и поговорим об этом. По телефону.
Он сграбастывает своей лапой мою ладонь и чувственно гладит. Правда, что-ли, думает, что я беременна от него? А если и так, зачем ему этот ребёнок?
- Хочу убедиться, что тебе ничто не угрожает.
- Так и есть. То что со мной случилось – совершенно точно случайность. Этот мальчик никому зла не желал.
- Я не про наезд, Лёль. А про то, что происходит в компании Горяинова. Опасно продолжать работать на него после всего, что случилось.
становится интересно.