Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И делаю вид, что вот вот грохнусь в обморок.
- Точно?
- Да.
Он наклоняется и просовывает палец в вырез блузки. Ведёт им по кромке бюстгальтера вверх.
Трясусь крупной дрожью. Он зам замечает и довольно улыбается.
- Попробуй только шевельнись. Мы тебя найдём везде.
Разворачивается и выходит из кухни.
А я шевельнуться не могу от пережитого кошмара. Кожу на груди будто жжёт.
Через минуту наблюдаю, как он выходит из подъезда и садится на пассажирское сидение внедорожника. Не один меня караулил, значит.
Машина отъезжает, и я отмираю, наконец.
Бросаюсь к сумке, достаю смартфон. И дрожащими пальцами набираю текст сообщения:
""Олег Данилович, мне нужно срочно поговорить с вами. Это касается Соболева и Волгина. Пришлите, пожалуйста, водителя и кого-то из охраны ко мне домой.""
Незамедлительно приходит ответ:
""Константин будет через двадцать минут. Жду тебя в загородном клубе.""
От сердца отлегло.
Начинаю лихорадочно метаться по квартире, собирая документы и вещи в сумку побольше. Не могу оставаться в квартире, в которую в любой момент может наведаться какой-нибудь маньяк.
Минут через десять смартфон тренькает в руках. Костя? Нет.
Читаю сообщение от Соболева:
""Ты выбрала не ту сторону, Оля. Мне жаль. Уверен, и ты скоро об этом пожалеешь.""
Глава 25 Дмитрий.
Глава 25 Дмитрий.
- Дмитрий Вадимович, Статовская из Шереметьево поехала на такси с свою квартиру.
Выслушиваю отчёт Миллеровского охранника.
Как только узнал, на какой рейс взяла билеты Ольга, попросил Марка отправить кого-нибудь из своих присмотреть за ней.
- Её никто не встречал?
- Нет. Но когда я подъехал к подъезду, увидел, как мужик с ней вместе зашёл. Подождал немного и сфоткал его, и номера его тачки.
- Узнаете, кто это, сообщите мне.
- Непременно. Предварительно могу сказать, что видел его уже не раз в нашем бизнес-центре. Ну, то есть, где офисы у вас и у Марка Матвеевича.
- Я понял, Ратмир. Спасибо.
Отключаюсь.
На меня выжидательно смотрят несколько пар глаз.
- Дим, что-то в Москве?
Мои сотрудники – отличные ребята. Надёжные, преданные, работяги все. Я вырвался к ним, чтобы обсудить насущные дела, прежде чем снова с головой уйти в отцовские проблемы.
- Всё нормально. Ребят, мы основное проговорили. Если нужно что-то ещё уточнить – к Юле или мне на е-мэйл, ок?
Выхожу их переговорной комнаты и направляюсь в кабинет.
Оля.
F*^$#k!!!
Спокойно, Соболев. Не руби с плеча.