Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Новый сотрудник, который в компании без году неделя, тайком копается в рабочем ноуте финансового директора. Ищет информацию, которая ему недоступна и которую он не может получить иным путём. А это, на минуточку, уже корпоративный шпионаж.
Разворачиваюсь и, не говоря больше ни слова, иду назад, к себе.
Так ведь и знала, не мог такой мужчина внезапно воспылать ко мне страстью.
В ту первую ночь, что мы провели вместе, он уже знал, что я работаю в компании Горяинова и кручу роман с финансовым директором. И смолчал об этом.
Но и не такое в жизни бывает. Многие владельцы компаний, арендующих площади в нашем деловом центре, имеют апартаменты в жилом комплексе по соседству. Очень удобно.
И что мне делать теперь? Плакать хочется.
Я ошиблась в мужчине второй раз за такое короткое время. Какая дура.
Ведь решила ни с кем пока не связываться! И нужно было этого решения придерживаться. Но нет. Утром рассталась с одним, и эту же ночь провела с другим. Сама себе противна.
Пошла бы сейчас в комнату к девочкам, но они ещё на поляне.
Единственный вариант, куда мне податься – это ресторан. Он вроде допоздна должен работать. Там их и подожду.
Быстро складываю вещи в сумку. Оставлю её пока на первом этаже за диваном. Одеваюсь и иду в главное здание. Никого из наших не встретилось, все в лесу. Ну и отлично.
Захожу в бар. Там царит уютный полумрак, музыка играет очень тихо. То, что мне нужно сейчас.
От Соболева приходит сообщение ""Ты где?"".
Не знаю, что ответить.
Сегодня уже поздно, а завтра наберу Соне и попробую выяснить что-нибудь еще про нашего нового директора по развитию. Миллер должен знать, раз они друзья. Не факт, конечно, что рассказывает всё жене...
По хорошему, я должна поставить в известность Олега Даниловича. Шеф столько мне добра сделал. Не могу его подвести.
Но Соболев... Я втюрилась в него по уши. Как быть-то?
Пью чай и наблюдаю в окно за нашим коттеджем.
Дмитрий вышел через несколько минут и отправился в лес. Вскоре появились и Ната с Ириной.
Расплачиваюсь и выбегаю им навстречу.
- Что случилось? Зачем тебе ключ?"
"- У вас переночевать хочу.
- Поссорились, что ли?
- Вроде того. Только не спрашивайте ни о чём, ладно? Всё завтра.
Девчонки навеселе, в прекрасном настроении. Пытаюсь выпроводить их обратно на поляну, но они ни в какую. Идут со мной в коттедж.