Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Большая гостиная с мягкими диванами и камином. Всё отделано деревом.
Поднимаюсь по лестнице и вижу несколько дверей. Приоткрываю каждую по очереди. Спальни – целых три. Отличий никаких не замечаю и прохожу в ту, что ближе к лестнице.
Просторная комната с двуспальной кроватью. Выход на панорамную террасу, откуда открывается потрясающий вид на озеро и его окрестности. Небольшая гардеробная. В ванной - джакузи и душевая кабина. Мне нравится.
Быстро раскладываю вещи и иду в душ.
Стою под струями воды и представляю, как здорово будет с утра пораньше прогуляться.
Интересно, Дима когда приедет? Уже не сегодня, наверное. Поздно.
Наматываю на мокрые волосы полотенце чалмой. Затягиваю пояс махрового белого халата и возвращаюсь в спальню.
Стук в дверь. Улыбаюсь и иду открывать. Приехал, всё-таки.
Но на пороге вовсе не Соболев. Там Волгин.
Стоит и виновато улыбается.
- Неудивительно, что Оксана поселила нас с тобой здесь вместе, да? Бронировала еще до того, как все узнали о нас.
- Хочешь сказать, что собираешься жить в этом коттедже?!
Ну неееет.
- Да.
- С Дарьей? – скорее, утверждаю, чем спрашиваю.
- Да, – просто отвечает он.
Вот стервец! Стараюсь делать вид, что меня это не трогает.
- А твой Соболев где?
Вот пристал!
- Его нет.
- А что так?
- Он в Питере, Глеб.
Хочется захлопнуть дверь так, чтобы попасть ему по лбу. Но вспоминаю, что он всё еще мой шеф.
Поэтому давлю на ручку медленно.
Он останавливает, не давая закрыть дверь до конца.
- Оля...
Теперь мы будто соревнуемся.
- Послушай!
- Уходи, пожалуйста. Уже поздно.
- Давно ты с ним?!
Злюсь еще больше. С некоторых пор он не имеет права задавать личные вопросы!
- Недавно, – вдруг слышится снизу.
Мгновенно забываю про бесцеремонность бывшего. Выглядываю за дверь.
А там Дмитрий. Поднимается по лестнице с большой спортивной сумкой в руке.
Глава 16 Дмитрий
Глава 16 Дмитрий
Происходящее напоминает мне тупую комедию положений.
- Добрый вечер. Ты что-то хотел? – спрашиваю, слегка оттесняя его в сторону.
- А мы уже на ты? – будто бы искренне удивляется Волгин.
Сноб хренов. Обиделся, что ли?
- Не вижу надобности выкать. Мы в неформальной обстановке.