Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хватаю сзади за живот и опускаю к себе на колени.
Улыбается и ласково гладит по волосам.
Завтракаем вчетвером. Ненасытные звери тоже. Они вообще стараются не выпускать нас из виду. Как мне объяснила Ольга, пока мы находимся на кошачьей территории, мы – тоже временно члены стаи. И нужно следовать определённым правилам, чтобы не мешать друг другу.
- Когда будешь уходить, не забывай запирать комнаты. У тебя там столько техники. Могут и провода перегрызть, и на клавиатуру надуть...
- Хорошо, киска.
После завтрака Ольга убирается в кухне, возвращает всё в прежний вид.
- Останься со мной.
Я правда не хочу её отпускать. Но она упрямится. Настаивать не вижу смысла.
Тоже одеваюсь, намерен её проводить. Заодно посмотрю, где живёт.
- У меня машина тут под окнами. Не беспокойся.
Да что ж такое?! Ничего не хочет.
Ладно. Раз уж секс-марафон отменяется, можно не откладывать ""знакомство"" до понедельника.
- Оль, я в Москву приехал...
Умолкаю на секунду, подбирая слова.
- Да, я помню, на пару недель.
- Я вот о чём."
"- Дим, я еще раз скажу. Ты встретился мне в очень сложный момент. Не представляю, как бы я сейчас переживала предательство, если бы не ты. Но это вовсе не подразумевает никаких обязательств друг перед другом. Не волнуйся, пожалуйста. Всё прекрасно, правда.
- Не хочешь больше встречаться?
Кивает и опускает глаза.
Глава 11 Ольга
Глава 11 Ольга
Не понимаю, как воли хватило от него уйти.
И как только села за руль, тут же разрыдалась.
Ну почему всё так сложно? Что теперь делать с воспоминаниями? Хранить память об этой фееричной ночи, как о ярчайшем моменте.
Будто это случилось не со мной, я просто посмотрела фильм и теперь под сильным впечатлением.
За всю жизнь столько событий не было, как за последние сутки.
Телефон трезвонит. Жму на наушник, выруливая со стоянки.
Соня.
- Лёль, ты где?
- Домой от вас еду.
- Марк сейчас спустился к Соболеву, и написал, что вы вместе ночь провели.
И когда только успел...
- Да, Сонь. Я вот только вышла.
- Это ведь как раз то, что и было тебе нужно. Я рада.
- А я не очень, – бурчу.
- По Волгину больше не страдаешь?
- Нет. Теперь по Соболеву. Какая я влюбчивая, да?
- Он так хорош?
- Мне показалось, что идеален. Хотя, и сравнивать, в общем-то и не с кем. Волгина я в расчет не беру совсем.
Мы болтаем всю дорогу.