Фатальная ошибка опера Федотова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
— Нихера!
— Если бы она хотела твоей помощи, то сказала бы об этом, так ведь, брат?
— Ну…
— А она с тобой трахалась, а к душе не пустила… Показатель?
— Да-а-а…
— Надо тебе такое отношение?
— М-м-м-м…
— Вот и я думаю, что нет.
Я думаю. Честно думаю. Перебирая в голове варианты, обрисованные Мишкой. Один. Второй.
С одной стороны, очень сильно хочется поехать к Захаровой и вытрясти из нее всю информацию, о каких-таких дополнительных обязательствах предполагает Мишка. Перед кем обязательства-то?
И в то же время в душе поднимается что-то черное, мрачное такое.
Я , в конце концов, не мальчик на побегушках! Какого хера?
— А если… Второй вариант?
Спрашиваю осторожно, просто пробую слова на вкус. Лягут? Нет?
— Если второй, то тебе надо быть как можно дальше от нее… — говорит Мишка, — хотя бы какое-то время. И у меня имеется для тебя предлоежне. Верней, не у меня, а у одного человека…
Глава 27
У Захаровой не горят окна.
Смотрю уже минут десять, прикидывая, где ее может носить.
В принципе, она могла задержаться на работе, это вариант… Но времени уже десять, темень на улице… Какого хера?
Хотя, какая мне разница, какого хера."
"Я вообще не понимаю, что тут делаю, зачем приперся, вместо того, чтоб сумку в дорогу собирать.
Хотя, мне собирать-то нечего: смена белья, носки, пара футболок и рубашек. Хорошо, что лето, нет необходимости в теплых вещах.
И на улице комфортно.
Зимой-то я хрен бы так простоял дольше пяти минут…
А сейчас ничего, стою вот… Дурак.
Мишка бы увидел, охерел. И сказал бы, что его младший — гребанный пластилиновый болван.
Гни его в любую сторону, он и сопротивляться не будет.
Я это и сам понимаю, я вообще понятливый, чего бы по этому поводу не думал Мишка.
Просто есть вещи, которые невозможно контролировать.
Я сам не понимаю, каким образом опять оказался под окнами Захаровой, вместо того, чтоб другими делами заниматься и выкинуть уже из головы эту пакость мелкую.
Просто как-то выскочил из дома за сигаретами, шел-шел… И пришел.
И теперь стою вот. И сигарет нет.
Не купил почему-то.
Забыл.
“Лучше бы ты дорогу к ней забыл, дебил”, — голос Мишки настолько явственно звенит в голове, что даже оглядываюсь в легкой панике, боясь увидеть старшего рядом.
Потому что, ну мало ли… Вдруг он пошерлокхолмсить тут решил…
Хотя, это на Мишку вообще не похоже.