Наталия Ладыгина — «Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ) читать онлайн

Обложка книги Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты здесь делаешь? Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза. — Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь. — Я тебе вопрос задала. Отвечай. — У нас будет дочь… — У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло. ПРЕДЫСТОРИЯ: ЭКС-СУПРУГ. УШЕЛ НАВСЕГДА. Можно читать отдельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это все она! Ты что, никак на нее повлиять не можешь? Раньше же мог! Она делала, что ты говорил.

— Мне тебе в очередной раз напомнить, что все это твоя вина? Лиля хорошо к тебе относилась, пока не узнала на что ты способна.

— Но я же…

— Тебе придется подождать.

— Чего подождать? Сколько?! Я слишком стара, чтобы ждать. Каждый день для меня может стать последним и…

— Мам, не кидайся в крайности. Я поговорю с ней, но сейчас не время.

— Я устала уже от этих завтраков.

— Сразу предупреждаю, мама, если вздумаешь заявиться к нам домой, то ты зря проделаешь свой путь.

— Не позволишь матери войти в свой дом?!

— Извини, но да. Пока тебе лучше не объявляться.

— Ну сын… ты меня удивил. Я думала, что хорошо тебя воспитала, а ты…

— Хватит, мама. Не говори того, о чем потом пожалеешь. Я твой сын и люблю тебя, но ты слишком обидела Лилю. И да, я на ее стороне. Я теперь всегда на ее стороне. Тебе придется это принять.

Мама сбрасывает. Впервые она заканчивает разговор первой. Обиделась.

Я бы перезвонил, но времени нет, чтобы успокаивать ее.

Надо скорее все уладить, а завтра я к ней заеду.

Утонув в делах, я понимаю, что не звонил ей уже больше двух часов. Набираю теперь, а она не отвечает. Наверное, заснула. Иногда она ложится посреди дня немного отдохнуть. Устает очень. А телефон на бесшумном.

Закончив наконец дела, я отправляюсь домой.

Когда въезжаю во двор, опускаю окно, чтобы спросить:

— Ну как, все тихо? Никто не приезжал? Ничего подозрительного?

— Нет, ничего. Все тихо, — киваю и жму педаль.

— Только Лилия уехала, — резко торможу.

— Что ты сказал?

— Она уехала. У нее какое-то срочное дело.

Твою мать!

Срываю с себя ремень, выхожу из машины и надвигаюсь на этого идиота.

— А ты мне позвонил, прежде чем ее выпускать?!

— Но вы же… Вы не говорили, что ее нельзя выпускать. Я подумал…

— Подумал он! Она сказала, куда поехала?

Если бы тут был Алексей, то он не отпустил бы ее. У него после обеда сегодня выходной. Только он в курсе всех дел. Другие знают лишь то, что дом нужно тщательно охранять.

— Сказала, что нужно помочь брату.

— Брату?..

Максим же улетел в Новосибирск. Она соврала…

Какого черта, Лиля?!

— Да, так она и сказала.

— Как она выглядела?

— В смысле…

— Казалась напуганной?

— Да нет, обычная она была.

— Она одна уехала? Без дочери?

— Да. Одна.

Отталкиваю этого дебила в сторону и скорее в дом. В комнате дочери вижу Василису.

— А Лиля уехала, — сразу начинает Василиса. — Просто сорвалась ни с того ни с сего.