Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Поэтому разорвав с ним отношения в одностороннем порядке, — он многого из-за нее лишился. Если честно, то мне было не по себе от того, что он со мной таким делится. Сейчас еще более не по себе. Но тогда я приняла это за чистую искренность.
Странно. Я, оказывается, многое помню. Хотя думала, что забыла все.
— Ох… Давай больше не будем о нем, — встряхиваю головой. — Хотя бы не сегодня…
Чем больше его игнорировать, тем скорее он сам объявится. Не будет же он все время играть в прятки? Ему надоест.
Глава 50.
По приезду к Мирону, я чувствую себя намного лучше.
— Мирон, — произношу, когда мы заходим в дом, — мне тоже все это очень не нравится, но давай сегодня…
— Да, сегодня мы не будем, — тянет меня к себе за плечи, обнимает. — Я завтра начну со всем разбираться.
— Как ты будешь это делать?..
— Я узнаю кто он, откуда и что ему нужно от моей невесты.
— Хорошо… — тянусь к нему для поцелуя.
Мирон целует меня, одновременно стягивая пальто с моих плеч.
Оставив верхнюю одежду внизу, мы идем наверх, заходим в нашу комнату, где отдаемся страсти целиком и без остатка; уже без мыслей, что это может неправильно и что, простив его, я добровольно подписалась на дальнейшие страдания. По-настоящему я страдала, когда его рядом не было, уговаривая себя, что все прекрасно.
— Когда ты хочешь, чтобы была свадьба? — спрашивает Мирон, когда я успеваю чуть задремать у него на плече. — Когда станет совсем тепло или поскорее?.
— Свадьба?.. У нас же уже была свадьба.
— Ты хочешь в этот раз просто расписаться?
— Я не хочу непонятных людей на нашем празднике, как в прошлый раз, — хмурюсь. — Думаешь, я не слышала, что тогда люди говорили… «Нашел замену Таисии и делает вид, что счастлив»...
— Я не делаю вид, что счастлив. Я счастлив, — берет мою руку и целует ее в ладонь.
— Все равно не хочу ничего такого…
— Тогда самых близких соберем?
Ах да, насчет близких. Я и забыла, что есть еще один человек, которого я не простила.
— Да… Я не против буду, если ты пригласишь своего брата и его жену. С моей стороны будут Марина и Максим.
— Значит, так и сделаем.
— А по поводу Валентины Андреевны…
— Я знаю, что тебе все еще нужно время.
— Да, нужно… Я пока не уверена, что готова забыть все, что было. И если честно, то я не уверена, что вообще когда-нибудь смогу без страха оставлять Ульяну с ней без присмотра.
— А не надо без присмотра. Я никогда не попрошу тебя отправить Ульяну к ней.