Его дерзкий трофей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мягко раскрывает их и ныряет в мой рот языком.
По моему позвоночнику проходит дрожь.
— Мммм… — блаженно пищу я, растворяясь в ощущениях и становясь податливой жижей.
Его язык находит мой и трется о него, делясь вкусом крепкого кофе.
Даааааа…
Ммммм…
Ещёёё…
По моим губам и языку пляшут искорки удовольствия, все чувства обостряются. Тащусь, ерзая на сидении. Цепляюсь пальцами за отвороты его дутой куртки, склоняя голову на бок. Егор углубляет наш поцелуй и шумно тянет носом воздух. Выпускает мои губы, лизнув их напоследок, и спрашивает, проходясь носом по моему виску и волосам:
— Как дела?
Ох…
Дела…
Помедлив, отстраняюсь и убираю от лица его руки.
Опускаюсь на сидение и скребу пуговицу парки, наблюдая за процессом.
— У меня задержка. — Сообщаю ему подавленно.
Секундная тишина, а потом мой муж резюмирует со вздохом:
— Бл*ть.
Грустно улыбаюсь.
— Большая?
— Неделя уже…
Егор откидывается на своё сидение и снимает машину с режима парковки. Поворачивает ко мне голову и ждёт.
Вяло пристёгиваю ремень.
Я пила таблетки, но они мне не подошли…и я сделала перерыв…у меня с августа нет месячных…
Смотрю в окно, за которым снуют под зонтами люди, и пеняю ему:
— Ты не успел. Тогда, в Испании. Ты не надел презерватив…
— А что, в нашей семье только у меня мозг есть? — Спокойно бросает он.
Возмущенно замечаю, глядя на его чеканный профиль:
— Ты всегда сам решаешь!
— А ты не знаешь, что бывает, когда тебя трах*ют без резинки? — Резко выкручивает он руль.
— То есть, я виновата?!
— Нет, я виноват в том, что случайно кончил в свою любимую жену!
— Ты знал, что я ничего не соображала! — Бросаю в сердцах.
— Ты всегда не соображаешь, у меня, прикинь, тоже такое случается! — Злится он.
Складываю руки на груди, стуча по полу ногой.
Мы выезжаем на шоссе и вливаемся в вечерний трафик. Мимо нас проносятся витрины и машины.
Поворачиваю голову и смотрю на него.
Жду, когда остановимся на светофоре и спрашиваю жалобно:
— Как я закончу год?! Мне же…рожать в апреле! Это…это просто жесть…мне придётся взять академку…а потом…вообще не знаю…
Господи!
Всё это звучит ужасно…"
"Но, я хотела получить диплом…у меня так хорошо получается, я люблю свою специальность…
Я хотела в магистратуру…хотела работать…
А теперь…
Мы оба виноваты…
Почему он молчит?!
Егор проходится рукой по лицу и упирается локтём в подоконник, продолжая смотреть вперёд.
— Ты тест сделала? — Спрашивает он ровно.
— Не сделала! — Буркаю, отворачиваясь.