Его дерзкий трофей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет там никакой флешки! Я думаю, она в этой машине вообще не нужна! Здесь даже разъёма такого нет!
Он что…издевается надо мной?!
— Забудь! — сжав свои хлипкие кулаки, цежу я.
— Ты прям комок нервов, малыш. — Вздыхает он, а потом лезет в задний карман своих джинсов и достаёт оттуда пакетик с презервативом! Пакетик прозрачный, а презерватив внутри ЗЕЛЁНЫЙ! — Закинь в бардачок, — просит он, бросив его мне на колени.
— Сам брось! — изумлённо кричу я, пряча пакетик в карман своей футболки!
Он УЛЫБАЕТСЯ! Улыбается, глядя на дорогу!
В этот момент я будто лечу на качелях вниз.
Меня пронзает непоколебимая уверенность в том, что это кольцо…МОЁ!
МОЁ!
В животе кто-то взорвал гранату, начинённую одуванчиками!
Почему в салоне так тихо?
Слышно моё рваное дыхание!
Мой мужчина откинул голову на подголовник, плавно ведя машину. Он всё ещё улыбается.
Я люблю его…
Люблю…
Люблю…
Люблю…
Я ничего не боюсь.
Ничего!
Он купил мне кольцо…
Кольцо с огромным бриллиантом…
Когда?!
Я сейчас заплачу от счастья.
Смотрю на него во все глаза…
— Цыплёнок, соберись… — вздыхает Егор. — Ты похожа на пьяненькую.
Смеюсь звонко и счастливо.
Егор смотрит на меня, лениво улыбаясь. Он тоже…счастливый…я готова отдать за это свой…ПАЛЕЦ!
Он счастлив…
Я не буду ничего спрашивать.
Кажется, я сейчас поняла, что он имел в виду, говоря о тормозах. Я просто буду знать, как выглядит моё кольцо. Буду знать, что оно существует. Какого оно цвета. Какого размера. Буду знать, где оно лежит.
Может, я даже его примерю?
Глава 35. Егор
Блин, ну я не могу.
Будет хоть один день рядом с ней, чтобы я не охреневал?
Это забавно, пипец.
Зато, теперь мне окончательно и бесповоротно ясно, что мой Цыплёнок — единичное явление.
Её мать — мелкая приятная брюнетка, думаю около сорока. Одета в блузку и чёрные брюки. Ухоженная и с поставленной речью. Довольно деловая, но прихренела, когда меня увидела. Ну, да. Я красавчик. Что поделать. Мне она тоже любопытна. Она родила для меня Ди.
"У нас разница в возрасте примерно такая же, как у меня с Дианой. Это странно. Ну, да ладно. Я не знаю, во сколько там она моё чудо родила, но это было явно в период глубокой молодости. Но, добивает меня не это. А то, что они нифига не похожи. То есть, совершенно. Ди, солнце моё, откуда ты только взялась такая?
Я тащусь от своей девочки. Кайфую от неё. Она гамбец, как нужна мне. Что ни день, то сильнее нужна. Просто, бл*ть, необходима.