Конфетка для сурового босса. Судьбу не обмануть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А Динар возьми – и в щёчку её поцелуй!
– Меня можешь пока чмокать.
Конфетка смеётся и с воплем: «Чмок» – дотрагивается до его щеки.
Я снова обделена вниманием… Ладно…
Дома Ева по просьбе Динара ко мне даже не подходит. Наоборот, ругается. Укладывает меня в постель с громким ором. Несколько раз чуть не бежит сломя голову ко мне, но потом резко тормозит и с угрюмым видом идёт к Динару, который вовремя её окликает.
Вечер проходит непринуждённо, квартира заполняется смехом от выкрутасов Сахарка.
Даже этот маленький предатель подчинился Юсупову и откликнулся на команду «сидеть» за вкусняшку.
Вот почему они все такие, а?.. Доверчивые.
Или этот мужчина слишком притягательный?
А это у тебя, Милка, спрашивать надо, почему тебя так к нему притянуло.
Не знаю… Он мужественный, хороший, добрый… В меру груб и нежен.
Изъян только один – он упёртый.
Я не могу прогнать его домой даже ближе к ночи, когда он укладывает Еву спать. Лишает меня материнской работы.
Но ещё и уходить не хочет! Устал, но продолжает ухаживать за мной.
– Уложил конфетку баиньки.
Миленько, конечно, но…
– Иди домой, пожалуйста, – прошу, заметив его измученный вид.
– Прогоняешь? Какая ты негостеприимная, – хмыкает он.
– Боюсь, что ты заболеешь. Выпей противовирусные. Иначе точно завтра с температурой проснёшься…
– Не беспокойся. Главное, чтобы Ева ничего не подхватила.
Это да… Надо было Васю или маму попросить посидеть с ней. Но как подумаю, что она будет спать в другом доме, так дурно становится.
Или всё же?..
За раздумьями не замечаю, как большая смуглая ладонь падает на мой лоб.
– Опять температура поднимается. Что же с тобой делать, неугомонная.
– Домой иди, – с сожалением прошу его. – Ты устал сегодня. Вон глаза уже слипаются.
– Да сейчас, – усмехается, вставая с кресла так быстро и резко, будто у него появилось второе дыхание. – Я в душ. А ты пока лежи. Вернусь, диван разложим, и за тебя примусь.
Кажется, мой мозг расплавился. Я не сразу понимаю, о чём он говорит. И доходит до меня в тот момент, когда он скрывается в ванной комнате, захлопнув за собой дверь.
«Примется»?
Что это значит? Тоже спать укладывать будет, как и Евушку?
Или… Или продолжит вчерашнее?
Хватаю себя за щёки. Не в том направлении мыслю!
Он что, решил остаться на ночь и лечь со мной?
Боже мой! Что за мужчина?! Неуправляемый, упёртый!
Эх, солгу, если скажу, что мне это не нравится.