Татьяна Михаль — «Днк, или Верни моего ребёнка!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Днк, или Верни моего ребёнка! читать онлайн

Обложка книги Днк, или Верни моего ребёнка!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Меня зовут Светлана, и я расскажу вам историю о том, как я стала игрушкой в руках страшных и бесчестных людей.Меня чудовищно обманули, отняв родившегося сына, подменив его чужим ребёнком – мёртвым.Больше года я страдала от горя. С каждым днём моё сердце разрывалось и умирало.А потом я узнала, что мой сын жив.Я не пощажу никого. И я верну своего ребёнка, чего бы мне это ни стоило…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как только вернусь домой, сразу же позвоню Диме и скажу, что…

И что я скажу?..

Лучше дождаться его из командировки и устроить мужу романтический ужин. Говорить ничего не нужно будет. Он сам всё поймёт. Без слов.

Жаль, что ему пришлось срочно уехать, а то бы сегодня устроила ему праздник души и тела.

С такими мыслями и улыбкой на губах мы прибыли в аэропорт.

Сегодня я провожаю маму с братом на самолёт, который унесёт их в Германию.

Дима позаботился о том, чтобы мой брат снова встал на ноги.

За этот его поступок я буду до конца жизни ему благодарна.

Два месяца назад мама и брат уже были в той клинике, проходили детальное обследование и вот теперь, пришло время для операции.

Пашка не показывал своих эмоций. Он, как и большинство мужчин был скуп на них. Но я знала, что внутри души мой братик счастлив!

И моя мама, и сам Павел, долго благодарили Диму, но тот, видимо, не привык к искренним проявлениям чувств и эмоций и довольно сухо и даже как-то обескураженно принял слова благодарности.

Ничего, у меня и моей семьи ещё много нерастраченной любви и нежности.

В аэропорту нас ждал представитель клиники."

"Я сдала ему с рук на руки маму с братом. Обняла их крепко, пожелала хорошего полёта и мягкой посадки и напоследок, наказала:

— Как только долетите, сразу позвоните мне.

— Не переживай, Свет. Я позвоню тебе сразу, — пообещала мама.

Она взялась за коляску, в которой сидел мой брат и сказала:

— А ты не стой тут и возвращайся домой, к сыну.

— А ты, Пашка, возвращайся домой на своих двоих… — проговорила я, точнее попыталась проговорить с шуткой в голосе, но прозвучали мои слова слишком взволнованно и обеспокоено.

— Не волнуйся, сестра. Назад я приеду уже не в коляске, — сказал Пашка. — Иди уже, а то сейчас разрыдаешься.

Кивнула, и снова обняв брата и маму, повторно пожелала им хорошего полёта и направилась на выход.

Села в машину и пока водитель разворачивался и выезжал с парковки, позвонила мужу.

— Проводила? — спросил он, как только принял звонок.

— Ага, — сказала немного грустно и вытерла набежавшие слёзы. — Что-то боязно мне…

— Не волнуйся. Эти врачи знают своё дело. Не одного безнадёжного поставили на ноги, — сказал Дима. — Доедешь домой, позвони мне, хорошо?

— Обязательно, — пообещала я. — И Филиппа за тебя поцелую.

Он отключился и я, вздохнув, убрала телефон в сумку и посмотрела в окно.