Бывший муж читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Он еще не договорил, а я уже понял, о чем речь. Подозревал это.
— А подробнее?
— Кхм… — изображает смущение, — хотела видео с привата записать. Для каких целей, не спрашивай, я не знаю.
Зато я знаю.
Мать твою!
Я же мог вырубиться там, и они могли бы наснимать что угодно!
От скользнувшего по спине холодного озноба невольно передергивает. А потом бы это видео, конечно, оказалось у Маши, и тогда…
Бля-а-а-адь… от ужаса волосы на затылке шевелятся.
Тварь догадалась, где по-настоящему мое слабое место и собиралась на него давить.
— Кто тебе сказал?
— В отеле сказали, я ж у них постоянный клиент… Предупредить решили.
Врет. Знал он все с самого начала. И съемка та должна была вестись с его благословения.
Меня натуральным образом потряхивает. Если бы я тогда вырубился…
— Нечего было снимать, — проговариваю глухим голосом, на что Васильев начинает гоготать.
— Видео есть! Не с тобой в главной роли, конечно, но очень увлекательное!
Представив, что на нем, чувствую потребность опустошить желудок.
— Выкупить не хочешь?
— Выкупить?..
— Не у меня, — спохватывается он, — я б с тебя денег за такое не взял!
Пздц. Вот чмо!
Но выкупить придется. Хрен знает, что у него на уме. Не хочу, чтобы грязь эта Машу коснулась.
— Выкуплю.
— Правильно. Она с таким компроматом никогда ни в одну приличную фирму не устроится.
Сговорившись по цене, собираюсь отбиться, но получаю от Васильева еще одно предложение.
— Руслан, если вдруг инвестиции потребуются, можешь на меня рассчитывать.
— Пока не нуждаюсь, Валерий Геннадьевич, — отказываюсь решительно, — всего доброго.
Старый хер. Решил, если я больше не скупаю мелкие фирмы, значит, у меня бабки закончились? Не закончились. Просто все чаще о принципах задумываться начал. Зря говорят, что деньги не пахнут. Пахнут и еще как! Хрен отмоешься потом.
Отключив телефон, какое-то время, смотрю в окно. Внутри закручивается настоящее торнадо. По коже ползет липкий ужас, что Маша уже получила то видео.
Быстро нахожу в контактах ее имя и нажимаю вызов.
Не отвечает.
Бл*дь!
«Маша, как ты? Как твои дела? Как прошел день?»
Прочла. Замерев, жду, что дальше. Ответь, Маша! Напиши! Хватит меня мучить! Ну, давай же, девочка!..
«У меня все отлично»
Облегченно вздохнув, тихо усмехаюсь. Так и до дурнички не далеко.
«Давай встретимся, Маша»
Читает, но больше не отвечает. Облом.
Больше не настаиваю, потому что сильно боюсь перегнуть палку.