Кристина Антановна Римшайте — «Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий читать онлайн

Обложка книги Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ушла из рода, чтобы жить той жизнью, которую выбрала сама. Но прошлое не отпустило. Мой брат-близнец пропал, и теперь родители требуют заменить его на турнире четырёх стихий, чтобы защитить честь рода. Но мне плевать, кто выиграет в этом глупом соревновании магов, мне не нужна победа и возможность обучения у полубогов. Я собираюсь найти брата. А параллельно не выдать себя. Особенно этому наглому магу воды с ледяным взглядом. Вот только он постоянно возникает там, где не стоит. Однотомник. ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такими темпами выдам себя в первый же день.

— Милосердные! Рен, ты как?! — воскликнула брюнетка, вставая. — Не сильно ушибся? — а у самой лицо пылает румянцем.

Ей точно понравилось, что я её спас. Спасла. Ну вот, у меня уже раздвоение личности…

— Порядок, — вымолвила я бесстрастно, поднимаясь с земли, а сама украдкой заглянула брюнетке за спину.

Кто это там такой наглый, что так запросто швыряется энергией в лицо?

«Ого!.. А парень-то красавчик…» — восхитилась я про себя.

Синяя форма факультета воды выгодно подчеркивала поджарую фигуру, выразительные глаза сверкали льдом, пепельные волосы спадали на плечи непокорными прядями.

Ух… аж дыхание перехватило.

— Какого демона, Кай! — гневно воскликнула брюнетка, резко крутанувшись на каблуках.

Я озадаченно вскинула бровь, склоняя голову набок.

«Так вот ты какой Кай Ринаро…» — усмехнулась я и выступила вперёд.

Надоело стоять в тени. Я же мужик, в конце концов, не должна… должен прятаться за женской юбкой.

— Ты совсем глупая, Милли?! — прорычал таинственный Кай, наступая.

Парень, который выбежал следом за ним в форме моего факультета, предпочёл отступить. — Я говорил тебе, не связываться с этим придурком…

— Ого, тёплый приём, ничего не скажешь, — усмехнулась я, не сдержавшись. — Ну, здравствуй, Кай, — насмешливо протянула руку для рукопожатия, внутренне напрягшись и ожидая удара.

Кай не подвёл.

— Надменный ублюдок! — зло выплюнул он, проворно формируя в руке водяную плеть.

«О, нет, малыш, лучше бы ты просто меня ударил. В своей стихии мне нет равных…» — я ловко ушла от удара плетью влево, а в моих руках уже пылала любимая огненная бита.

И пусть сотворена она из стихии, но бьет как настоящая, ещё и поджарить может. Хотя, почему может? Обязательно поджарит одного мага воды… Придётся помять красавчика.

Льдистые глаза Кая расширились от удивления, когда он разглядел странное оружие. А затем он согнулся, получив огненной дубиной в живот…

И тут я замешкалась, не слишком ли по-девчачьи толкнуть его на землю? Может мужики сразу ломают кости? С другой стороны, вряд ли это разрешено в академии.

Да, проблема…"

"Пока я всерьез размышляла, как лучше уделать противника, парень выпрямился. Больше раздумывать было некогда. Я крутанулась и ударила битой его под колено. Ахнув, Кай рухнул на спину. И всё же добивать или не стоит? Как бы поступил Рен? Перед глазами встало улыбающееся лицо брата. Сердце защемило. Он же у меня добряк, хоть и боевой маг. Рен бы не стал сразу встревать в драку.