Босс для Алёнушки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Извиняться не буду, - шепчет Бояров, касаясь губами моей влажной кожи. - Но за нарушенное обещание можешь попросить меня о чем угодно... и я это сделаю.
Он насмешливо бодает меня носом в щеку и, сразу же отстранившись, уходит прочь. А я медленно сползаю спиной по стене вниз, всё ещё тяжело дыша.
Глава 13. В тёмном лесу
Добротный и удобный костюм горничной, который мне принес босс, я всё же надеваю. В нем гораздо комфортнее, чем в лёгком алом платьице. И бабушка, если увидит меня в нем случайно, не будет любопытничать и донимать расспросами.
В последнем мои смутные ожидания оправдываются на все сто.
Когда я настороженно спускаюсь из номера вниз, меня встречает странная тишина абсолютной безлюдности во всех ближайших коридорах и фойе гостиничного комплекса. В баре тоже никого нет. Даже шикарный мрачный блондин Лебеда, наклюкавшийся из-за своей строптивой то ли модели, то ли ассистентки, куда-то исчез.
Ну здрасьте! Куда все подевались, интересно?
А я-то переживала, как буду держать спокойное лицо после возмутительно нарушенного боссом обещания не трогать меня! Только-только с внутренним раздраем кое-как справилась, и пожалуйста - новая напасть...
- Есть здесь кто-нибудь? - громко спрашиваю я в пугающую пустоту.
Мой голос звонким эхом разносится в пространстве, отталкиваясь от стен, словно мячик пинг-понга, и вязнет всё в той же загадочной тишине.
От этой неизвестности мне становится очень.
Поежившись при этой мысли, я встряхиваю головой.
Глупости какие! Наверное, Бояров по своей типичной привычке решил надо мной подшутить и ждёт где-нибудь на парковке с ухмылочкой на красивых губах. Хочет в очередной раз раскачать меня на бурные эмоции и вывести из только что обретенного внутреннего равновесия.
Кивнув самой себе, иду на выход с непоколебимой уверенностью, которой на самом деле не чувствую. Но самообман не срабатывает, потому что снаружи меня встречает лишь прохладный лесной ветер в лицо и зрелище припаркованных внедорожников.
Задумчиво сощуриваюсь на них.
Кажется, когда мы с Бояровым только приехали сюда, машин было больше. А сейчас три или четыре точно отсутствуют, слишком уж просторной кажется гостиничная стоянка. Не понимаю...