Марина Анатольевна Кистяева — «Безопасник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Безопасник читать онлайн

Обложка книги Безопасник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»?Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека…Размеренная спокойная жизнь заканчивается.А какая начинается?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обидно? Досадно?

Согласна, да кто же спорит. Но, положа руку на сердце, чего Ника ожидала? Она с первой минуты общения с Егором поняла, что он не простой человек. Что он привык добиваться того, что желает.

Она созванивалась потом с Андреем, и они долго разговаривали. Она просила рассказать о Наде.

– Зачем тебе?

– Надо.

Ей на самом деле было надо.

Андрей ничего не утаивал. Надя подсела к нему в кафе утром.

Улыбнулась. Он был зол, у них завязалась легкая перепалка, закончившаяся в постели. И Надя, и Андрей думали, что на этом дело закончится.

Оказалось, нет. Андрея повело, и он позвонил девушке. Уже позже она расскажет, что работает на некого Егора Беркутова. Не обремененная лишними моральными принципами, зарабатывала, как умела. А именно соблазнением мужчин. Андрей её спросил:

– Уйдешь ко мне?

Она ответила:

– Да.

Значит, Беркутов проверял, насколько крепки отношения Андрея и Ники. Ведь она-то ему заявила, что они помолвлены.

А если они на самом деле собирались бы пожениться, и тут он со своей Надей… Ника сжимала губы от досады.

Он мог с легкостью разрушить их отношения. И тут же её губы кривились. Если с легкостью, то о каких отношениях можно говорить?

Неприятный осадок остался.

Вероника металась по квартире, не зная, что предпринять.

Ждать Егора…

А стоит ли…

Привет ли он? Позвонит?

От мысли, что она его больше не увидит, сердце обливалось кровью, и она готова была завыть раненой волчицей. Впервые в жизни Ника испытывала боль от любовных отношений.

Она никогда ни кем не увлекалась, даже в подростковом возрасте, когда все девочки были в кого-то влюблены. В старшего брата подруги, в школьного новичка, в капитана футбольной команды. Ника оставалась равнодушной. Она танцевала, читала книги и мечтала, что однажды встретит ЕГО.

Встретила.

Роковой красавчик, герой книги. Властный. Жесткий. С личной трагедией в прошлом.

Заявивший, что она будет его.

Ника сходила с ума от дум и переживаний.

Их последняя встреча не выходила из головы.

Права ли была она, что попросила Егора уйти? А потом и вовсе обвинив его в изнасиловании… И был ли их последний контакт изнасилованием. Господи, сколько вопросов, и ни одного ответа.

Ни одного звонка…"

"Её душа выла. Жалобно. Протяжно. Обливалась кровавыми слезами, толкая Нику на неправильный поступок. Нашептывала ей, что она обязана позвонить и всё исправить. Сказать Егору, что соскучилась, попросить приехать и забыть то, что между ними произошло.