Андрей Юрьевич Орлов — «Бастард Императора. Том 7 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора. Том 7 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора. Том 7 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен… Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир… Ах да забыл сказать — теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Тогда почему вы не отказали бы принцессе? — спросила девушка с нажимом.

— Потому что она для меня никто, — ответил я, открыл свою дверь и закрыл её изнутри, слыша за ней гневный удар ногой девушки о пол.

Признаться, удержать себя действительно непросто рядом с такими красавицами. А что Саша, что Аяна, хоть мы с ней толком и не знакомы — невероятно красивые девушки."

"Ладно ещё Аяна, а вот Саша… Пожалуй, если бы она действительно воспринимала просто меня, а не меня Асшеля, то я бы не прочь был провести с ней ночь, а то и не одну.

О женитьбе пока и речи идти не может, хотя Саша довольно перспективная жена в этом плане из-за её резонанса. Но всё же я не хочу, чтобы она была рядом лишь потому, что я что-то сделал для её народа, а пока всё так и есть.

Потянулся и полотенце упало вниз. Подобрал его, закинул в шкаф, вытащил белый халат, надел и улёгся на кровать.

Я стал сильнее, а это значит, что пора бы кое-что проверить.

Вытянул руку вверх, сконцентрировался, а через пару мгновений начали появляться иглы с тёмной энергией.

Пять… шесть. Шесть штук за раз, и на этом мой контроль над ними слабеет.

Тёмная энергия слишком мощная, чтобы контролировать её было так просто.

Я заглянул в себя и увидел тонкую ниточку, которая связывала два моих источника. Тёмный, и обычный. Ранее я об этом даже как-то не задумывался, однако теперь вижу потенциал. Вот только с таким маленьким энергоканалом ничего толком и не сделаешь… пока что.

А что если…

Приблизил к себе иглу и попытался впитать тёмную энергию. Поначалу ничего не получалось, но потом, медленно, конечно, но та всё же начала втягиваться в мою энергоструктуру.

Я аккуратно провёл её по телу и приблизил к своему источнику, не решаясь сделать следующий шаг.

Только через пару минут, когда вновь убедился, что энергоканал действительно соединяет два источника, ввёл тёмную энергию в свой основной. И тут же скривился, чувствуя, как живот начало мутить.

Не расслабляясь, потянул энергию дальше и направил её в нужный энергоканал. И та действительно начала всасываться.

Таким образом мне удалось поглотить одну иглу. Вот только… это того явно не стоит.

Хм… а почему бы и нет?

На этот раз потянул энергию из тёмного источника по этому каналу в обычный источник.

Медленно, очень медленно, но энергия всё же поползла по нему, а когда достигла его… я ощутил не боль или раздражение, а жжение в нём. Не такое, чтобы было неприятно, а словно… начал гореть изнутри, но это было не особо то и больно.

Не смог сдержать улыбки.

Подбор книги