Мария Зайцева — «Расческа для Лысого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Расческа для Лысого читать онлайн

Обложка книги Расческа для Лысого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она – не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все пыталась понять, преследует ли ее этот мужик страшный, или получил свое один раз и отвалил?

Полинка ходила напряженная, грустная. Загнанная какая-то. И на вопросы мои не отвечала, отшучивалась, отмалчивалась.

И вот как это понимать? То ли ее зверь этот мучает, то ли на работе проблемы. Не добьешься же от нее нифига!

Я старалась не отсвечивать, училась, даже хвосты закрыла."

"И дядю Мишу проворонила. В какой момент поняла, что не вижу его машину под своими окнами? Не знаю. Но, когда осознала… Не по себе стало.

Словно его черный трактор был гарантом… Спокойствия, что ли… Учитывая, что в последний раз из задницы меня вытащил не он, такие ощущения были странными. Но были.

А вот теперь, когда он свалил, я поняла, что словно погружаюсь в какой-то морок, болото непонятное.

Словно полоса черная, жопа бесконечная.

У сестры все плохо. У меня тоже все плохо. И он, словно почувствовав, свалил.

А тут еще и дополнительный напряг приключился.

На нервяке я забыла, когда и что у меня должно было прийти.

И уже дня три гадала и бесилась. И боялась до жути. Хотя, чего бояться? Если случилось, то сама дура. Дядя Миша, конечно, тоже хорош, презервативы мы через раз, и то забывали. Так что здесь оба виноваты.

Но, учитывая, что по срокам еще совсем мало прошло, я надеялась. Что это просто я забыла, чего и когда. Ну и нервы бесконечные. Тоже может быть. После смерти родителей я несколько месяцев без всяких признаков ходила. А Польке боялась сказать. В итоге все восстановилось. Может, и теперь так же? Реально же, столько нервов…

Но вот чего мне в последнее время дико хочется, так это жрать.

Поэтому предложение Ванька я принимаю, и, запихав в далекую задницу все панические мысли, иду за ним в буфет.

На нас опять пялятся, думают, наверно, что мы помирились. Ванек не играет на публику, хотя и замечает шепотки и взгляды. Раньше бы он меня приобнял, а сейчас просто усмехается.

Покупает нам обед, забирает из моих рук поднос, ухаживает, короче.

Мне плевать. Запах еды с одной стороны вызывает дикий аппетит, а с другой, такую же дикую тошноту.

Вот как так может быть?

Я торопливо запихиваю в себя кусок хлеба, и тошнота отступает. Ловлю на себе взгляд Ванька. Странный.

– Че?

– Ты как-то изменилась, Лен.

– Похудела, что ли?

– Другая стала. Красивая такая…

– А была? Некрасивая?

– Нет, просто другая была. А сейчас… Лен, ты, если надо чего… Или проблемы… Ты ж знаешь…

– Ага, знаю. Вломишь меня по полной, чуть припугнут.