Бакалавр Зот — «Железный Воин Империи (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Железный Воин Империи (СИ) читать онлайн

Обложка книги Железный Воин Империи (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Из перспективного наследника древнего рода Пожарских я превратился в изгоя. Семья признала мой дар бесполезным, от меня отвернулись родные и друзья. Те, кто ещё вчера лебезил передо мной, сегодня плюют мне прямо в лицо. Совсем скоро меня изгонят из рода, лишат титула и фамилии оставив кое-какие отступные, чтобы заткнуть мне рот. Все считают, что это конец для меня и я умру забытый всеми. Что же, мне будет только в радость разочаровать их...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такая вот проверка на ловкость, скорость рефлексов и способность быстро понять по какому алгоритму двигаются препятствия.

Я буквально на секунду сбавил ход по совету Галилео, закинул автомат за спину, а затем снова набрав скорость прыгнул, схватился за трос и начал быстро перебираться по нему. Идеально выверенный тайминг и вот я прохожу над всеми препятствиями и спрыгиваю обратно на землю. Собственно, для столь удачного прохождения этого испытания и была нужна секундная заминка.

Третий этап эта снова стометровка. Правда на сей раз никто не стрелял, вместо этого были огнемёты, которые с определённой периодичностью поливали свой участок этапа огнём, и большие катушки Теслы, что рандомно били электрическими разрядами по пространству вокруг себя.

Имитация возможных экстремальных условий, с которым можно столкнуться в осколках. Не хватает только кислоты и радиации. Бонусом шло то, что надо было поразить ещё несколько мишеней пока преодолеваешь этот опасный участок.

Приходилось на бегу реагировать на попытки меня поджарить или ударить током, а ещё стрелять по появляющимся мишеням.

Пару раз меня всё же достало огнём и ещё один раз мне в левое плечо ударила шальная молния. Но не считая немного оставшейся на броне гари я вообще не пострадал. Главное, что это всё не учитывается как проигрыш если я могу продолжать проходить полосу препятствий. Зато я смог поразить все цели и уже двигаюсь к следующему этапу заодно перезарядив автомат.

А дальше шёл «извилистый коридор». Узкий коридор с кучей поворотов то налево, то направо, где было необходимо также поразить несколько целей, когда они появятся и прежде чем скроются в стене.

На сей раз бонусом были мины-пугалки с конфетти. Наступишь — Game Over.

Скажу честно — бегать по этому узкому извивающемуся коридору то ещё удовольствие. А ещё нужно следить что там у меня под ногами и вовремя поражать мишени. Тут уже даже несмотря на помощь Галилео мне приходилось напрягаться. Но так данный этап я прошёл быстро и без всяких заминок. Просто было чертовски неуютно.

И вот, финальный этап этой полосы препятствий — «дом ужасов». Двухэтажная постройка с парой ловушек и кучей мишеней. Необходимо пройти по маршруту и затем короткий рывок до финиша. Вроде ничего сложного, но тут надо знать тактику зачистки помещений или иметь отменную реакцию.

Перед заходом я снова перезарядился, последний магазин. Включил фонарик и начал двигаться по маршруту резко снизив скорость передвижения. Тут действовать нужно без лишней спешки.

Подбор книги