Мария Зайцева — «Не смей меня... хотеть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не смей меня... хотеть читать онлайн

Обложка книги Не смей меня... хотеть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.А я думаю только о нем, сумасшедшем засранце, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.У меня этого инстинкта, похоже, не было.Или отключился. В ту самую ночь, когда сумасшедший засранец, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но это же нормально, если есть возможность дарить такое, то почему нет?

Так что у Захара все в порядке, и он уже давно не дерется и не буянит… Это просто так думают все вокруг, помнят его прежним и знают, кто его отец…

Я вот не знала, но я и не интересовалась никогда никем из окружения Олега. А зря, наверно.

Мишка уверен, что Захар врет. И что он мне не пара. Перебешусь и забуду…

Я с ним не спорю. Потому что, что бы он там не думал и не рассчитывал, уже поздно.

Я от Захара никуда.

Надо же, дура какая была, вспомнить смешно свои мысли о том, какой он злобный, как меня ненавидит… Слепая дура, очевидного не разглядевшая…

Ну ничего, зато теперь… Теперь фиг я его отпущу! И плевать, кто у него папа, дядя и все остальные родственники!

Главное, что он — не такой!

И если папа не одобрит… Ну что же, значит, буду с Захаром без папиного одобрения.

В конце концов, ну что он мне сделает? Дома запрет? Да смешно. У нас не домострой.

И, к тому же, в глубине души я уверена, что папа так не поступит. Если уж он терпел Олега, несмотря на давление со стороны братьев на тему, какой Олег мудак, то Захара тоже примет.

Покричит, поругается и примет… Это же папа. Он меня любит и поймет, что мне с Захаром хорошо.

Машины все нет и нет, я нервничаю, притоптываю ногой. Спускаюсь вниз по ступеням, к парковке.

— Алька, садись! — из рядом стоящей машины слышится знакомый голос. Заглядываю. Вилок. — Ты домой?

— Да…

— Давай, подброшу.

Я мгновение раздумываю, смотрю на мертво стоящую точку в приложении и решаюсь.

С Вилком я до этого разве что парой слов перекидывалась, но он знакомый и безобидный.

Заодно, может, узнаю подробности драки Захара и Олега…

Мы уже отъезжаем, когда оживает телефон.

Риска.

— Аль, ты домой? Забери меня, пожалуйста!

Голос у подружки нервный какой-то.

— А ты где?

— Здесь, я вижу тебя. Сейчас подойду.

Я смотрю на Вилка, слышавшего наш разговор, он , помедлив, кивает.

Через минуту в машину залетает Риска.

Взъерошенная, злющая, очень похожая на воробушка с радужными перьями.

Она падает рядом со мной на заднее сиденье, оглядывается, выдыхает.

— Поехали, а? Быстрее только.

Вилок выруливает со стоянки, я интересуюсь:

— Что такое?

— Да задрали!

— Кто?

— Все! И Игореха… И этот дурак…

— Сомик? — применяю я логическое мышление.

— Ага… Не хочу, Аль, задолбали! Они меня так на две половины порвут!

— Ого…

— Вот тебе и “ого”... — уныло кивает она, потом стреляет взглядом в водителя.

— А ты чего?.. — и многозначительно кивает на Вилка.