Не смей меня... хотеть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мы воспринимаем действительность!
Теперь закрепить результат.
— Но я пока не сказала маме и папе. Там все сложно, мы же чуть не поженились…
Здоровенная ладонь на моей заднице снова сжимается. Больно!
— Мне надо подготовить папу, это займет время, — начинаю торопливо шептать я, прижимаюсь к каменной груди, глажу, пытаясь угомонить Немого, — а потом… Потом уже всем расскажу… Не реагируй на него. Он все врет. И вообще… Ты мне тоже ничего не предложил… А ревнуешь…
— Не предложил? — прохрипел Захар изумленно, — я? То есть, то, что мы сегодня всю ночь делали, это не предложение?
— Э-э-э… — так, а вот теперь и у меня слова пропадают.
— Слушай… — Захар вытаскивает лапу из-под юбки и жестко перехватывает меня за подбородок, — то, что случилось… Короче, это очень важно. И ты не думай, я не с каждой так… И домой… Только тебя. Только с тобой. И вчера. И вообще. Поняла?"
"— Э-э-э…
Это объяснение в любви такое? Или предложение встречаться? Или… Или еще чего-то?
Блин! Да что же все так сложно?
— Поняла? — хват жестче еще, взгляд темнее.
— Поняла…
Нихрена не поняла.
— Ты — моя теперь. Ясно? С отцом твоим сам поговорю.
— Нет!
Захар щурится злобно, скалится:
— Не хочешь? Боишься, не понравлюсь?
— Нет, блин! — Боже, да чего же он такой категоричный! — Просто папа непростой человек… Его надо подготовить. Потерпи.
Он молчит, держит, дышит.
А затем глухо роняет:
— Ладно.
После этого меня целуют, быстро, но жадно, и, не дав возможности возразить, уходят.
Спокойной, расслабленной походкой довольного собой человека.
А я остаюсь стоять у стены, расхристанная, измятая, исцелованная. Офигевшая.
Вот это да!
Вот это перемены в моей жизни наступили!
И как мне теперь, позвольте спросить, это все разруливать?
И, вдогонку к основному вопросу: как на философию идти посреди пары, да в таком виде?
Глава 31
“Выйдешь?”
“Выходи”
“Я на стоянке”
“Я буду ждать столько, сколько нужно”
“Аля, если ты обиделась, то скажи”
“Ты обиделась?”
“Я тебе больно сделал?”
“Не понравилось?”
“Передумала?”
Мишка, сидящий по левую руку от меня, периодически косится на загорающийся и гаснущий беззвучными сообщениями телефон, лежащий на коленях и чуть прикрытый пышной фатиновой юбкой.
Я вижу всплывающие окна смс, но ответить не могу.
Оттого и нервничаю. И бешусь.
Улыбка получается натянутой, кукольной.