Выжить любой ценой 3 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что под конец полета я уже мечтал о том, чтобы он побыстрее закончился. Настолько беспомощным я себя еще никогда не чувствовал. ВНовь начали лезть панические мысли о своем нынешним состоянии, но к счастью полет бысто закончился и я снова смог взять свои мысли под контроль. Все же самоконтроль он лишь частично является псионикой, большей частью это сила воли.
После посадки меня точно также вытащили из сундука и отлевитировали в камеру в подземельях довольно большого замка. Уже там положили на койку из соломы и поставили бачок с какой-то бурдой, видимо это была еда.
Несмотря на ее вид голод разрывающий желудок заставил меня не обращать внимание и выпить бурду из бачка. Она оказалась не столь уж отвратительной на вкус, чем-то похоже на куриный суп крем.
После приема пищи меня резко потянуло в сон, с трудом соображая я добрался до койки и лег. Видимо суп был непростой, а с какой-то гадостью для того чтобы меня побыстрее усыпить.
Как жалко, что у меня не было наноботов которые смогли бы расщепить всю гадость в желудке в безобидные питательные вещества.
В очередной раз я проснулся от ноющей боли в области паха. Справившись с приступом слабости я все же смог сесть на койке и посмотрел на так беспокоящий меня орган сейчас.
Ну что же, могу себя поздравить я теперь кастрат. Пока я спал мне отрезали яйца и довольно профессионально обработали раны и зашили их.
Хоть я и собирался поскорее найти свое тело и вернуться в него, но все равно это хотелось делать в полностью здоровом теле, а не в таком как сейчас. А тут еще и в туалет меня приперло."
"Боль была неимоверная. Вместе с мочей выходила и слегка синеватая кровь, от боли во время мочеиспускания я едва не потерял сознание вновь. С трудом вернувшись на койку я начал думать как выбраться отсюда, долго я тут не протяну и мне не хочется узнавать, что произойдет когда я умру в этом теле.
Был бы я со своей псионикой, то выбраться отсюда для меня было бы не проблематично, но вот так сейчас я практически ничего не мог сделать. Я вообще знал лишь о двух техниках из памяти шпиона.
О невидимости и о нематериальности. И та и другая считается очень сложными в своем освоении. И уж в качестве первой техники изучать их не стоило в принципе, но у меня не было иного выхода.