Александр Шаравар — «Выжить любой ценой 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выжить любой ценой 3 читать онлайн

Обложка книги Выжить любой ценой 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Теперь Макс уже не простой смертный. Он владелец множества компаний, муж и счастливый отец. Но всему этому счастью может прийти конец. Вся галактика оказалась на грани уничтожения в ходе глобальной войны. Оставит ли это так наш герой? Или попытается изменить предначертанное?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Между городами же будет проложен защищенный темпоральным щитом тоннелем диаметром в километр.

Эти проекты были настолько масштабные, что из-за нехватки необходимых ресурсов мне пришлось уже трижды на яхте возвращаться в технократию и оттуда отправлять сюда большие транспортники с зазомбированным экипажем и необходимыми ресурсами.

Так же в эти короткие прилеты я занимался делами корпорации. Несмотря на хорошую работу искина и Кара были не вопросы с которыми я мог разобраться только лично, в основном это было из области встреч с высшим руководством как Лирма так и других государств.

Мою активность в отправке большого количества грузов за пределы хорошо изученного космоса заметили все заинтересованные лица и сделали вывод, что экспедиция на колонизаторе закончилась удачно и теперь я занимаюсь укреплениями на планете для дальнейшего объявления независимого государства.

Это сразу заинтересовало множество разумных как представителей власти, так и криминальных элементов.

Даже Родерик уточнял у меня когда я начну набирать колонистов для своей планеты и намекал, что не против через пару лет выйти на пенсию и отправиться доживать свое ко мне на планету.

И ведь прямо не откажешь такому разумному как он, все же это довольно влиятельный человек, да и просто хороший знакомый. Но принимать кого либо из людей на планете раваджинов я не собираюсь, там будет исключительно планета раваджинов до тех пор пока популяция не вырастет хотя бы до миллиардов десяти, иначе гарантировать выживание раваджинов я просто напросто не могу.

Были и другие проблемы в послевоенном Содружестве. Сейчас везде начали массово сокращать вооруженные силы из-за ненадобности от чего сразу же выросло количество различных незаконных бандитских формирований как на планетах так и в космосе в виде пиратов.

А ведь помимо этого началось больше десятка локальных войн. Многие посчитали, что основные участники войны с архами слишком сильно ослабли.

Так в принципе и было по отношению к директорату Ошир и империи аграфов, но вот технократия вывезшая войну в нашу пользу на своих плечах сил не потеряла.

Так что напавшие быстро умылись кровью после чего наши карательные флота прошлись по самым наглым и напомнили кто сейчас лидер в Содружестве. Больше на технократию не лезли, но вот другие государства были не так сильны как Лирм и сейчас участвовали в локальных войнах.