Влюбить за 90 секунд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Люблю, когда от первого рывка байка захватывает дух, люблю слышать, как нарастает гул мотора, люблю гнать по ночному городу, люблю, когда мимо мелькают уличные фонари, вывески, светофоры, которые уже начинают мигать, – и все это в таком темпе, будто ты катаешься на самой безумной в мире карусели.
В «Черемухе», где мы часто зависали с друзьями на выходных, было, как обычно, не протолкнуться. Уже на входе толпились парни и девушки. Хорошо, что за нами всегда был закреплен столик, чуть в отдалении от остальных посетителей.
Ярослав сидел в окружении парочки эффектных девчонок, которых я видел впервые.
– О, братан, судя по шлему в руках, ты не пьешь? – спросил Ярик, протягивая мне руку.
Я ответил на рукопожатие и покачал головой:
– Не-а, не пью. Еще с предыдущей ночи не оправился. Как-то не тянет…
Девчонку, рядом с которой я сел, Ярик, судя по всему, закадрил уже здесь.
– Ждешь от кого-то сообщение? – прошептала мне в ухо девушка. – Или просто время посмотрел?
– Сообщение жду. От невесты, – зачем-то сказал я.
Несмотря на громкую музыку, Ярик это услышал. И чуть не поперхнулся:
– От невесты? Что за гон? Ты с Томочкой помирился?
– Не угадал.
Ярослав, кажется, не верил своим ушам:
– Этой психичке?
– Ты даже ее не знаешь! – Я укоризненно покачал головой, хотя сам едва сдерживал улыбку. Психичка – какое точное определение для брюнетки в зеленом платье…
– От тебя наслышан… Кстати, девчонки! – Ярослав повернулся к девушкам. – Никто не знает Алену Грохольскую? Может, где в компании тусовались или в одном универе учитесь… Вообще, Димон, странно, что мы с ней нигде не пересекались.
Ярик был не на шутку разозлен на взбалмошную брюнетку. Еще бы! Из-за нее все пошло не по его плану. Ведь Алена, каким-то непонятным образом все-таки оставила мне свой номер телефона. А это означало, что он проиграл."
"– В первый раз слышу! – фыркнула одна из девушек.
– Тоже понятия не имею… – поддержала другая.
– А на фига ты ей вообще написал? – удивился Ярик.
Я пожал плечами. Потому что действительно не знал. Наверное, из любопытства.