Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VI читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Это был... очень непростой месяц. Однако большая часть срочных проблем решена, а я наконец-то могу начать обучение в Академии. Весь вопрос в том дадут ли мне хоть какое-то время проучиться спокойно или же мне вскоре придётся снова решать многочисленные проблемы и проливать чужую кровь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы ведь задумали информационную компанию, которая должна отвадить от меня девяносто девять процентов убийц, которых могут послать по мою душу. В одиночку всё сделать как надо будет крайне затруднительно.

Впятером мы прямо из моей квартиры в общежитие прямо в тенях отправились к месту встречи наёмников.

Прибыли мы очень вовремя. Тут уже собралось трое командиров, которые выступали в качестве главных заводил. Первого звали Леон, второго Маркусом, а третьим Иваном. Ага, двое иностранцев и один русский. Кроме него было ещё около десятка соотечественников среди других наёмников, остальные же были иностранцами.

Не то чтобы это играло особую роль, просто интересный факт. То ли у нас наёмничество не в почёте, то ли соотечественники боялись меня.

Постепенно наёмники прибывали в этот конференц-зал. Они друг с другом беседовали о всяком, но когда прибыл последний из них, то разговоры стихли на нет. Со своего места стал Леон, который нас свою небольшую речь. Причём говорил почему-то по-русски.

— Слишком много говорить не буду, все мы знаем для чего тут собрались и что нас ожидает.

На сей раз нам всем выпала очень непростая цель. За этим Зотовым числятся смерти монстров, дворян и даже наших коллег. Причём не каких-то новичков, а таких же профессионалов как мы.

— А есть информация что с ними по итогу случилось? — Спросил один из наёмников. — Может они сами облажались.

— Нет, они действовали уверенно и чётко по плану, — покачал головой француз. — Основная группа следила за целью, ждала удачного момента, остальные были в резерве и были готовы подключится к убийству парня.

Но несмотря на всё Зотов их как-то вычислил, размотал первую группу, а затем и вторую. На нём ни царапины, группа же почти в полном составе погибла. Пару человек вроде взяли для добычи информации, но про их судьбу ничего не известно.

— Знал я ту команду, — сказал другой наёмник. — Мы работали с ними пару раз. Парни толковые, своё дело знают. Всегда есть шанс, что им просто не повезло, совершили критическую ошибку или ещё что случилось.

Но сам факт их гибели это плохо."

"— Именно поэтому мы должны сотрудничать, — продолжил Леон. — Нужна одна массированная атака, чтобы ликвидировать цель и крайне продуманный план отступления. Рюриковичам этот парень нужен как воздух, даже вон позволяют ему лыбозаться с дочкой императора. Так что нас будут искать и если найдут, то будут убивать на месте. Хотя кого-то могут оставить в живых, только в этом случае я аким «счастливчикам» не завидую.