Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VI читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Это был... очень непростой месяц. Однако большая часть срочных проблем решена, а я наконец-то могу начать обучение в Академии. Весь вопрос в том дадут ли мне хоть какое-то время проучиться спокойно или же мне вскоре придётся снова решать многочисленные проблемы и проливать чужую кровь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Такое право у меня имеется. Эти семьи уничтожили мою родню нарушив все законы, правила и перейдя многочисленные красные границы. И как только я стану дворянином, то по праву кровной мести могу делать с этими родами что захочу.

— Слишком уж многих тебе придётся убить, — подметил император спокойным тоном голоса.

— Это скорее проблемы этих семей, а не мои.

— Хорошо, а если они вернут тебе то, что отобрали у твоей семьи или заплатят достойную компенсацию?

— Тогда умрут лишь конкретные люди причастные к смерти моих родичей.

Кто-то всё равно должен заплатить жизнью за события прошлого. Количество будущих мертвецов будет зависеть лишь от этих дворян.

— Допустим. В любом случае за твои деяния тебе будет предоставлена соответствующая награда. Бумаги на крымские активы почти готовы, государстванная награда тоже не заставит себя ждать. А за то, что мы помог узнать о вторжениях и планах Совета, отдельно отблагодарю. Это просто чтобы ты понимал — я ничто не забываю.

Тут всё понятно, император показывается, что мои усилия ценятся и всё в таком духе.

Ну пускай, я не против. Главное, что государь не против моих планов мести за Зотовых. Раз уж всё прояснилось и родичи Никиты не оказались полными ублюдками, а даже старались сделать мир лучше, то теперь можно мстить за них с чистой совестью.

— Теперь к нашим делам. Для начала Дракула мне тут нужен, он должен исчезнуть.

— Вернусь в отель и пинком отправлю его куда подальше. Пускай разбирается с Советом, тут мне он и сам не нужен.

Мне и просто не хочется держать его рядом с собой. Если говорить откровенно, то этот кровосос сломан морально и толку от него всё равно не будет. Всю пользу от него мы уже практически получили. А ещё он лет через пять-семь умрёт."

"— Туда ему и дорога. Я не против создания вампирского государства на территории Европы, однако оно не должно иметь никаких связей с Дракулой. Пускай не все байки о нём правда и на деле он не был кровавым монстром, однако люди и даже некоторые вампиры считают его именно таковым.

Это уже не говоря о том, что некоторые кровососы могут воспользоваться его именем дабы наводить свои порядки и жрать людей без всякой меры. Те же вервольфы пускай и гораздо агрессивнее, но они в большинстве своём живут спокойно. И лишь самые худшие из них отправляются в Афганистан и прочие места, где происходят бои. Но ни разу за ними не было замечено бессмысленной жестокости с убийствами людей. Для вампиров же наша кровь это пища и сила.