Два босса для меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но у Сани они звучали правильно. Надежно.
И мне почему-то хотелось им верить.
Глава 12
Глава 12
Гном возник из сгущающихся летних сумерек, уже когда я даже нервничать не могла. Устала.
Сидела, прижавшись к надежному Саниному боку, тихо вздыхала, ощущая ласковые поглаживания по талии и спине. Говорить не хотелось, и ему, судя по всему, тоже.
Молчание наше выходило уютным, вообще не напряженным, как это обычно бывает после внезапного, незапланированного секса малознакомых людей. Может, я бы и переживала, о своем очередном моральном падении думала, о тупом теле, которое “предало” в самый ответственный момент… И, вполне возможно, еще и попереживаю… Когда-нибудь… Возможно… Но не обязательно.
Я вообще не сильно склонна к рефлексии такого рода."
"Например, после той новогодней ночи я вообще не занималась ничем подобным. Но там тупо некогда было.
Тем ранним январским утром я была сильно занята более важными делами: выбиралась из-под тяжеленных лап своих любовников, заново знакомила ноги друг с другом, потом искала одежду, потом открывала дверь, а это тоже не самая простая вещь, скажу я вам, пришлось постараться.
И все это — в полной тишине, потому что Деды Морозы, хоть и активничали всю ночь и спали сном праведников, но в любой момент могли проснуться… И опять меня сграбастать. За ночь пару раз так делали, ненасытные звери. Только-только вроде засыпают, я начинаю тихонько выкарабкиваться, как кто-нибудь сонно лапает меня и тянет обратно, утрамбовывает под себя… И безумие продолжается… Я потом все гадала, чего это их так расперло? Съели какой-то стимулятор? Или просто на нервах от проваленного мероприятия?
В любом случае, мое-то мероприятие не было провалено, и флешку надо было донести до Корнея при любом раскладе…
Если б не это, я бы, может, и задержалась бы на денек еще с ними… Очень уж сладко было, до дрожи.
И вспоминала я свою новогоднюю ночь с двумя Дедами Морозами потом исключительно в позитивном ключе, никаких моральных терзаний и прочего бреда. Классный эксперимент, можно бы и повторить…
Да, послевкусие было хорошее… По крайне мере, до внезапного появления на тесте двух полосок… За все надо платить, да?
Я заплатила сполна.
И больше повторять не хотела.
Вот только мое мнение вообще не участвовало в принятии решения. И сейчас, пожалуй, тоже не будет.
Надо было бы и об этом подумать, конечно, но я себя ощущала невероятно слабой, что называется, затраханной, мыслей нормальных не появлялось в голове, переполненной сладкой ватой кайфа.