Два босса для меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Блять, — выругался сидевший рядом с нами мужик, затем набрал кому-то, — слышь, у нас проблемы. Девка коня двигает, походу. Мы на это не подписывались."
"С той стороны принялись громко и матерно орать, мужик слушал это, морщился. И синхронно с ним морщились остальные захватчики.
Я этот момент очень четко отследила и поняла, что передо мной простые исполнители, вообще не понимающие, кого и куда везут.
И на этом можно сыграть.
Мужик выругался и отключился, а я, чуть-чуть еще повозившись с Ксюшкой, очень убедительно, до нервной дрожи, изображавшей приступ неведомой болезни, взмолилась, адресуясь четко к сидящему рядом:
— Пожалуйста!!! Ну вам же тоже не нужно, чтоб с ней… Чтоб что-то… — я сглотнула, вытерла слезы, затем сделала вид, что набираюсь решительности, и сказала тихо, — У Ксюши богатый папа.
Мужики переглядывались, напряженная работа мысли на их лицах была прямо-таки очевидна, и я уже понадеялась на успех, как вдруг тот, что сидел впереди, развернулся и жестко сказал:
— Заткнулась.
Я как-то сразу поняла, что дальнейшая игра на нервах будет напрасной, сжала ободряюще Ксюшку и замерла, тоскливо разглядывая смутно мелькающие в окне тени домов.
Понятно теперь, что разговаривать придется с заказчиком.
И хорошо бы понять, что это вообще за человек. И за какие грехи меня прихватили?
За последнее дело? Наиболее вероятный вариант, да. Но как-то чересчур быстро… Да и бессмысленно. Ну что с меня взять? Чем шантажировать? Про то, кто отец Ксюшки, вряд ли так быстро прошла информация, разве что за нами следили не только ребята Корнея, но и еще люди заказчика Корнея. Но тут вставал вопрос даже не этичности моего нанимателя, а в целом, логике его поведения.
Так что, Корнею смысла не было меня сдавать, зачем?
Понятно же, что я — мелкая сошка и ничего не решаю… И, кстати, если бы реально хотели надавить на обязательное выполнение заказа, пусть это и бред бредовый, то действовали бы по-другому. Хотя, тут фактор дурака не отменить. Это я такая умная и логичная, а люди-то всякие есть.