Два босса для меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Лучше тебе сказать, где именно, чтоб не приходилось вешать дополнительное наблюдение.
Ох ты ж бля!
Неправа я оказалась, Саня — маньяк все же. Времени не терял даром. Натравил-таки своих сбшников…
И к чему были тогда слова про проживание на одной территории с больным человеком?
Или он постепенно добавляет аргументов, чтоб додавить меня? Но зачем? Так сильно хочется семью? Ксюшку? Меня? Да ну бред… Таких как я — пятьсот штук на каждом квардартном метре столицы…
— А если я просто… Не хочу? — спросила я, решив игнорировать прозрачную угрозу.
— Почему не хочешь? — спросил Саня, — чего ты опасаешься? Или… — так как я молчала, он начал накидывать варианты, — может, тебе нужны более серьезные… аргументы?
И, пока я соображала, что он имеет в виду, Саня в одно движение преодолел разделяющее нас пространство и подхватил меня за локти, поднимая со стула к себе.
Я задохнулась от резкости, от обжигающей холодности его рук, от льющегося на меня из серых глаз расплавленного металла… похоти.
Понимание ударило поддых, словно кулаком туда зарядили.
Он меня хочет! Он просто все это время меня адски хочет! Так, что едва терпит! Но… Как такое может быть? Почему я? Почему…
— Я умею находить правильные… аргументы… — прошептал Саня, подтягивая меня все ближе к себе, — ты же знаешь…
И столько желания было в его словах, столько сладкого, развратного обещания, что я не смогла оказать достойное сопротивление. Все внутри сделалось мягким и податливым. В конце концов… Он и в самом деле умел делать невероятно хорошо.
Стоило вспомнить о Гноме, как от двери раздался негодующий голос:
— Ну вот просто блядь! Саня, ебаныйврот! Я так и знал! Так, блять, и знал!!!
Глава 28
Глава 28
Никогда не думала, что зрелище дерущихся мужиков может быть настолько возбуждающим.
Вообще, все эти рычания, хруст костяшек и костей, удары, тихий, сдержанный мат, потому что нельзя привлекать излишнее внимание персонала, бешено горящие дурным блеском глаза… Все это, конечно, атавизм.
Да что там!
Я даже видео боев всяких разных, начиная от вполне эстетичного тайского бокса и заканчивая постановочным и вообще не эстетичным рестлингом, не могла смотреть. Не понимала потому что, на что там, собственно, смотреть?
Кровь, кишки, распи… Ну, понятно, да?
Так к чем я это все?
Ах, да!
Не любительница я драк.
Была.